Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-1


Третий фронт-1

Сообщений 971 страница 980 из 980

971

Сергей Олегович написал(а):

"Блич" (почти все серии), "Наруто" (75 серий),"Стальная Тревога" (не знаю сколько, полный ДВД) и мой любимый сериал, "Последний Изгнанник" - ответил я и стал отмазываться:
- Это вообще не моё, это...Сестры моей диски! Вот!
Но отмазки выглядели неубедительно...
- Так, повеселились и хватит..- сказал я.- Там есть среди трофеев какой-нибудь пистолет примерно с ПМ размером? Чтоб в карман-кобуру на техничке влез мне. А то ТТ не влезает, здоровый больно...

- Угу... Сестры... Ну тогда у меня на винте вообще соседа. - Улыбнулся я - Что до пистолета... Отдай ТТшку тогда мне, как ПМ найдешь, а то с СВТ в танке... Ну очень неудобно... Да и пехтуре она полезнее будет.

0

972

Змей написал(а):

Может, МГ-26 и МГ-13. Всё может быть.  Пусть будет четыре МГ-34 и два  МГ-26.  Ещё восемь МП-38/ МП-40 , Один ППД, один ППШ , три СВТ, два мосинских карабина, и штук сто "маузеров". Осталное разбито или повреждено и требует ремонта. Из пулемётов ещё ДП и Максим.

Вооо!

Итого 3 отделения можно вооружить так:
Состав отделения 9 рыл.
2 пулеметные тройки: - 1 ручник + 2 номера к нему + стрелок с маузером или мосинкой и 2-4 гранатами.
1 стрелковая тройка: - 1 сержант с СВТ "типа снайпер", 2 с МП-шками, у каждого по 4 гранаты. 

ППД, ППШ и пистолеты - отдать танкистам. Мосинки и маузеры - "обозникам".

По моему отделения стрелковые получились не шибко хуже по огневой мощи чем современные нам, только конечно тактическая подготовка пока на нуле.

0

973

НОВУЮ ТЕМУ!!!! Бумаги ёк...

0

974

Фалангер написал(а):

Если пулеметов достаточно - в отделении 2 пулеметных тройки. Или лучше все 3.

Нельзя. У вас и так получается почти чисто пулеметное подразделение. Три человека пехотного прикрытия на два пулеметных рассчета. А если с пулеметами будут все - то совсем аут...
Может быть по другому поделить? Двое с пулеметом, один комод и две тройки флангового прикрытия? А лишние пулеметы - сдать в обоз :) В смысле - разместить на колонне. В виде, допустим, ротного резерва вместе с максимом?

0

975

Мне бы что-нибудь типа этого (самый нижний) Он даже поменьше ПМ будет...
http://world.guns.ru/handguns/hg191-r.htm

0

976

Sodget написал(а):

НОВУЮ ТЕМУ!!!! Бумаги ёк...

Еще не ёк!... :):)

0

977

П. Макаров написал(а):

Еще не ёк!..

Ага.. на 4 кома... На 3 тобто...

0

978

П. Макаров написал(а):

Может быть по другому поделить?

Последний вариант гляньте.
К тому-же пулеметчиков с ручниками пинать чтобы действовали как сейчас с РПК-ками, дали пару очередй и менять позицию, а не сидели на жопе в одном месте как с максимками привыкли.

0

979

Сергей Олегович написал(а):

Мне бы что-нибудь типа этого (самый нижний)

Ну как морячка поймаем так сразу  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

980

Сергей Олегович написал(а):

Мне бы что-нибудь типа этого (самый нижний) Он даже поменьше ПМ будет...

Дык - "вальтер" ЕМНИП, должен подойти, офицерский. Он в любом варианте в пистолетный карман влазит, вроде как. Только если без кожух-затвора - то мушкой может цепляться...

Отредактировано П. Макаров (28-03-2009 14:41:54)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-1