Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-6


Третий фронт-6

Сообщений 51 страница 60 из 995

51

сиг бросать нельзя!"
как бросить штуку, название которой само по себе является символом альтистории?

0

52

bookwar написал(а):

П. Макаров написал(а):
Да и нафиг вам надо туда непременно лезть? И так же все ясно - с рекогносцировки...

bookwar написал(а):

поддерживаю
а хвост и правда после аэродрома
0+-

Sodget написал(а):

не все ясно. Это раз. Если проверяющий не появится (но почти приехал) нас точно найдут это два.

Sodget написал(а):

а без проверяющего еще один появится и ооочень быстро... Так тчо увы но без этого погибли (а время пребывания до 2х часов увеличу - этого точно хватит на проверку)

Грохнутого вами проверяющего хватятся еще н ескоро - потому он не опасен. А вот два часа задержки для инспекции на базе - как раз такую возможность приближают... Да и не потянете вы разыгрывать "настоящего неНецкого майора" перед офицерами с нефтебазы - на третьей фразе (если не на второй) засыпетесь...
И чего вам неясно после осмотра базы с пригорочка? Что оборону ее вам на хапок не прорвать? И что внутрь отправиться может только смертник?
В общем - смысла не вижу никакого.

0

53

bookwar написал(а):

сиг бросать нельзя!"
как бросить штуку, название которой само по себе является символом альтистории?

Поствьте дымзавесу на отходе...

0

54

- Товарищ майор, товарищ Иванова, вас в штаб вызывают...
Ох, старость не радость – пригрелась товарищ Иванова на солнышке, раскормленная солдатской кашкой... вот теперь вставать.
Возле штаба уже было людно. Не то, чтобы там до этого было тихо, но в данный момент такое количество напрягало. Тем более, что давно я уже на совещаниях в штабе не была – там теперь Степан более... а тут, пригласили. Не к добру это, вот чуют мои похудевшие 90, что не к добру. Ага, сам Литовцев пожаловал! Мы же с ним ближе 50 метров не сходимся. Так и хочется ему язык показать. Чинно кивнула. Разошлись по разным углам.
- Товарищи... – Карбышев окинул взглядом весь командирский склад и продолжил, - Сегодня были окружены и уничтожены два наших разведвзвода. Товарищ Литовцев...
«Не успели... – началось....» 

Нет времени... И много чего нет,
Когда ворвавшись огненным бессмертьем,
Ты жаждешь битву и в расцвете лет
Становишься безликим монументом...

0

55

П. Макаров написал(а):

А про ракету - я вообще имею в виду. Во многих отношениях удобный девайс...

Не сделаем сами в уссловиях Партизанской Базы. Я для МПФ-а тему НУРС-РСЗО самодельных изучал.

0

56

(у чтож... сами подбили...)

На обратном пути мы таки влипли. Дорогу перекрывали 4 РАКа. Среагировать мы не успели и первый снаряд влип в мою трешку. Завоняло паленным.
- Покинуть машину! - заорал я
Экипах быстро полез в люки. Шедший за мной Т-IV с Саней на борту успел разбить одно орудие после чего был подбит хотя и подавил второе орудие. Еще одно орудие было разбито второй из троек. Вторая четверка промахнулась. После чего получив снаряд взлетела на воздух от детонации БК. Оставшаяся на ходу тройка не успевала подавить последнее орудие до его выстрела. Поняв это я нырнул обратно в люк и помолившись всем Богам попробовал завести двигатель. Это получилось и горящий танк рванул на таран ближайшего орудия. Немцы видимо не ожидали что горящая машина пойдет н атаран и не успели сменить прицел.
Тряхнуло неплохо, скрежет сминаемого метала был слышен даже внутри машины. Как почувствовав что свое дело он выполнил, двигатель снова заглох. И я чувствуя что вот вот сгорю выпрыгнул из машины вновь. А вокруг фрицы... Как я выжил не знаю, помню что стрелял, потом сошелся с кем то в рукопашку. Однако отделалмя относительно легко - в драке нос сломали и где то поймал пулю в правую руку, но в мякоть и на вылет.
После боя посадив выживших на последний танк, Сане повезло он только сознание потерял от удара, мы рванули на базу. К сыастью больше нас никто не встретил ибо еще одного боя мы б не выдержали.

Отредактировано Sodget (21-04-2009 01:03:03)

+1

57

П. Макаров написал(а):

Да и не потянете вы разыгрывать "настоящего неНецкого майора"

почему же? Пример у мну есть :) Даже два - один как раз в ВОВ майорствовал а второй сейчас, оба немцы...

0

58

Sodget написал(а):

почему же? Пример у мну есть  Даже два - один как раз в ВОВ майорствовал а второй сейчас, оба немцы...

Ох...

0

59

отредактировала пст. 17

0

60

Ника
усе - мне тут в 6-ой раз нос поламали (5 уже есть по жизни...) - теперь приеду на базу и буду макивару себе искать :) Так что готовся к спарингам :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-6