Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-6


Третий фронт-6

Сообщений 931 страница 940 из 995

931

-Указом президиума Совета Народных Комиссаров от 12 ноября 1941гда гражданину Бондаренко, Александру Александровичу  в связи с поступлением на действительную военную службу в ряды Рабоче-Крестьянской Красной Армии, присваивается звание военного инженера третьего ранга. Военинженеру третьего ранга Бондаренко, Александру Александровичу, присваивается звание Героя Советского Союза с награждением орденом Ленина и медалью Золотая звезда, за успешные действия в составе моторизированной группы в тылу противника, а так же уничтожение аэродромов противника. Военинженер третьего ранга Бондаренко, так же награждается Орденом Красного Знамени за уничтожение командующего четвертой танковой группой вермахта, Орденом Красного Знамени за уничтожение Кобринского железнодорожного узла вместе с танковым батальоном противника, медалью За Боевые Заслуги, за участие в воздушном бою с превосходящими силами противника, званием почетный железнодорожник СССР.

0

932

Ника написал(а):

Урежь осетра!

согласно количеству заслуг
на дружеский привет от Кагановича я не обиделся, а Олег?

Отредактировано bookwar (27-04-2009 15:02:05)

0

933

http://gardenia.my1.ru/smile/girl_cook1.gif

0

934

это не осетр!
и даже не белуга
так, килька в томате

0

935

А меня чегось не прописали? :)
А "Почетный железнодорожник СССР" - Всесоюзный Староста отжог!

0

936

Фалангер написал(а):

А "Почетный железнодорожник СССР" - Всесоюзный Староста отжог!

это не он
это у ЛПБ такое чувство юмора, по его подсказке, Каганович озаботился..
Калинин только читает, что ему заготовлено

0

937

На словах Калинина о Соджете, где говорилось про звание почетного железнодорожника, ЛаврентийПавлович явно давился смехом. Краем взгляда я заметил подобную реакцию у Карбышева и Ярошенко. Когда же подобное прозвучало и про меня, я заметил, с каким трудом смех сдерживал сам Калинин. Трубка в руках Сталина тоже слегка вздрагивала.

0

938

bookwar написал(а):

Змейфио здешнее давай

Кокорин Сергей Юрьевич.

0

939

bookwar написал(а):

Званием почетный железнодорожник СССР.

Эт то за что? Я с ЖД дел почти не имел - это скорее тебе за Кобрин положено :) Много я там на ЖД наделал - всего товагон с ВВ рванул :)
И мюдалёв ИМХО многовато. ГСС за совокупность Карлы, К-38 и Гейдрих могли дать, с Ленином в купе, Знамя допустим за Яшу, а вот звездей ИМХО многовато... Скорее отважку б навесили...

Отредактировано Sodget (27-04-2009 15:22:20)

0

940

Sodget написал(а):

Эт то за что? Я с ЖД дел почти не имел

за к-38
Гейдриха тебе не подтвердили пока из-за плена
а про Якова Иосифовича - военная тайна - потом приватно он сам тебе все расскажет

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-6