Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-6


Третий фронт-6

Сообщений 981 страница 990 из 995

981

По концовке: вывоз на самолётах мне не нравиться тем, что немцы ГГ так и не отвозили по мордам (а надо, ПМСМ). Но переделывать много, понимаю. Поэтому-на голосование: переделываем или оставляем.

0

982

А в чём там проблема? Мой герой же безвылазно в мастерской сидел, ни с кем не общался, поди уследи чем он там занимается. То ли делом, то ли водку жрёт. Можете прописать что за суетой и подготовкой к выезду про моего героя забыли совсем, тем более что он сам не хотел общаться ни с кем и всё.

Отредактировано Сергей Олегович (27-04-2009 16:55:43)

0

983

Сергей Олегович написал(а):

А в чём там проблема? Мой герой же безвылазно в мастерской сидел, ни с кем не общался, поди уследи чем он там занимается. То ли делом, то ли водку жрёт. Можете прописать что за суетой и подготовкой к выезду про моего героя забыли совсем, тем более что он сам не хотел общаться ни с кем и всё.

Не надо. Помрёт он под грузовиком, как и мечтал. Но чуть раньше.

0

984

Ну переделывайте как надо, я не против. Главное чтоб смерть была глупой и бестолковой, чтоб ни у кого желания мстить не появилось.
Хотя всё равно не понимаю в чём проблема.Мой герой же не на глазах у всех пил, и никто не видел чем он занимается у себя.
ЗЫ:
А как тогда Нике мой герой снайперку подарит? Трезвым же он хрен отдаст это сокровище :))

Отредактировано Сергей Олегович (27-04-2009 17:14:02)

0

985

перекомпановал куски. Выложил в виде сборки.

0

986

ToshiEmoshi написал(а):

Доку - звание почётный донор!!!  http://gardenia.my1.ru/smile/wink.gif

спермы Крови!

0

987

Я за концовку с самолетами, она логична.

0

988

Бумага кончается!

0

989

Фалангер написал(а):

Я за концовку с самолетами, она логична.

При условии, что Олега потеряли до начала прорыва-да. Но на разведку он мог и во время прорыва отправиться.

0

990

Степан написал(а):

При условии, что Олега потеряли до начала прорыва-да. Но на разведку он мог и во время прорыва отправиться.

Однозначно: он пропал во время разведрейда с ФРС, я вернулся до перебазирования на ФРС.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-6