Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-8


Третий фронт-8

Сообщений 1 страница 10 из 938

1

Поехали!

0

2

Дублирую:

Народ, сделайте мне тут отдельную темочку «Бойтесь своих желаний, они сбываются!» Я уже начал такое вот писать, но в "Соискателях" не могу ни создать тему ни оставлять посты, только тут.
И я пока там "эпопею кошака" буду писать. Думаю посмеетесь. :)
А здесь пока "заморожусь" без самоубийств.
"Выползу" из депресняка - наверное продолжу писать. И наверное без мутаций совсем. Хотя может и вы сами согласитесь на неё.

Подпись автора

0

3

Фалангер написал(а):

Народ, сделайте мне тут отдельную темочку «Бойтесь своих желаний, они сбываются!» Я уже начал такое вот писать, но в "Соискателях" не могу ни создать тему ни оставлять посты, только тут.
И я пока там "эпопею кошака" буду писать. Думаю посмеетесь. 
А здесь пока "заморожусь" без самоубийств.
"Выползу" из депресняка - наверное продолжу писать. И наверное без мутаций совсем. Хотя может и вы сами согласитесь на неё.

Уже сделано.  http://gardenia.my1.ru/smile/smile.gif

0

4

И снова здравствуйте. Мне все-таки греет душу идея унификации и упрощения парка техники. Танки несколько легких для разведки и пр. Т-34М-85, КВ-105 мм. СУ-57, СУ-85, СУ-100 (пока не актуально). АСУ-122. Остальное - любимые игрушки.

0

5

А-1 написал(а):

Мне все-таки греет душу идея унификации и упрощения парка техники. Танки несколько легких для разведки и пр. Т-34М-85, КВ-105 мм.

Идея верная,но реализация хоть даже Т-34-85 (а нужно серьёзнее,чем в реале-люк мехвода убирать наверх как минимум) возьмёт время.
Для меня первым делом модернизация КВ-смысла нет что средний (Т-34) и тяжёлый (КВ-1) танк одинаковы по огневой мощи.КВ должна иметь более мощное орудие.Хотя это тоже-время...

0

6

проект серийной номенклатуры на 1943гг

т-54(с поздней башней) пушка 85 или 100
СУ-102 (122мм)
ИС-3
ИСУ-152
САУ-203-100 (полуоткрытая)
АСУ-57
самоходный миномет 82мм на базе АСУ-57
самоходный миномет 160мм на базе СУ-102

0

7

bookwar написал(а):

проект серийной номенклатуры на 1943гг
            т-54(с поздней башней) пушка 85 или 100СУ-102 (122мм)ИС-3ИСУ-152САУ-203-100 (полуоткрытая)АСУ-57самоходный миномет 82мм на базе АСУ-57самоходный миномет 160мм на базе СУ-102

Достойный список. Стоит еще добавить БМ-13 и вообще красота будет.

0

8

А-1 написал(а):

Стоит еще добавить БМ-13 и вообще красота будет.

http://gardenia.my1.ru/smile/secret.gif  БМ-21...
а 13-я гораздо раньше

0

9

bookwar написал(а):

БМ-21...

и побольше, побольше.   http://gardenia.my1.ru/smile/commandos.gif

0

10

bookwar написал(а):

т-54(с поздней башней) пушка 85 или 100

В 42-ом первые танки типа Т-34/42-100 пойдут с ХПЗ :) Я там не просто так сидел :) (так назвал поскольку до 54-ого годв еще долго :) )

Отредактировано Sodget (06-05-2009 21:07:01)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-8