Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-9


Третий фронт-9

Сообщений 11 страница 20 из 828

11

П. Макаров написал(а):

В принципе - сейчас надо все написанное в первой книге перечитать

Я даже распечата, что бы было удобнее читать.

П. Макаров написал(а):

Произвести правку. Разбить на главы.

Айно класно правит, но он не хочет. Правда если очень-очень попросить...  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_angel.gif 
А на главы - обязательно?

П. Макаров написал(а):

писать синопсис и аннотацию

Кого просить будем?  http://gardenia.my1.ru/smile/paffka.gif 

П. Макаров написал(а):

Но кроме того - как это называется "в связи с открывшимися обстоятельствами - ввиду появления интерлюдий надо и интерлюдии дописать

Где там наши писатели  http://gardenia.my1.ru/smile/butcher.gif 

П. Макаров написал(а):

Там явно не хватает еще нескольких кусков последовательно-хронологически от немцев

Рилке  http://gardenia.my1.ru/smile/cop.gif 

П. Макаров написал(а):

И от Карбышева - раз уж пошла там такая интересная линия...

Пишем в поте лица своего. Только Каминский опять куда-то убёг.  http://gardenia.my1.ru/smile/girl_brainy.gif

0

12

П. Макаров написал(а):

Резолюцию просто убрать надо. И приписать где-нибудь, что будут вопросом заниматься. Пока - по тексту - хватит...

Та резолюция не для текста а для того кто ЛПБ писать будет написана (чтоб знал что сее одобрили)

П. Макаров написал(а):

Хотя по самой сути предложений вам, я думаю, на СИ еще выскажутся...

К кровавой Гэбне меня приравняют за невинно убиенных урков? Нас..ть мне на этих либерастов. Я б такой закон и сегодня ввел. А то понимаеш вообще всяких педофилов/насильников отдельно держат - чтоб их на зоне не обидели и их права не ущемили.. Урррроды бля моральные!
И когда их выпускают то делают так чтоб даже их соседи о их прошлом не знали! А они по новой насилуют или убивают... Твари!

Отредактировано Sodget (16-05-2009 16:46:56)

0

13

Отчет командира  ...ИАП ПВО о боевом применении самолета Ил-4Ж в условиях обороны воздушного пространства г Москва.

Условия испытаний: На базе полка вооруженного истребителями типа И-180 (9шт) и МиГ-1 (6шт)
Объект испытаний: Ил-4Ж. Самолет создан на базе бомбардировщика ДБ-3Ф(Ил-4). Двигатели заменены на Аш-82Ф. Вместо кабины штурмана смонтирован подрамник артиллерийской батареи и прожекторной установки под обтекателем, формой повторяющим контур застекленной кабины исходного самолета. На обтекателе краской нанесена имитация остекления. С расстояния больше ста метров самолет не отличим от стандартного Ил-4. Вооружение курсовое 4х37мм с боезапасом 100выстр на ствол, 2х12.7мм (250выстр), оборонительное: 1х12.7мм в верхней полусфере, 1х7.62 в нижней  полусфере.
Количество вылетов на перехват 18
Количество атак на самолеты противника 10
Количество сбитых самолетов противника и их тип Ю-88 - 3шт, Хе-111 2шт, До-17, До-217, Ме-110
Выводы по результатам перехватов Самолету недостает горизонтальной скорости, скороподъемности.  Необходим точный вывод на цель из-за малой разницы скоростей. Однако при удачном выводе на  цели, поражение обеспечивается с больших расстояний и углов за счет высокой плотности огня и высокого поражающего действия боеприпасов. Оборонительное вооружение признано полезным ( сбит один Ме-110, не вошедший в основную статистику отчета). Как перехватчик ПВО может применяться ограниченно.

+1

14

Ника написал(а):

Кстати, Степан, а мы будем отсылать в редацию сей шедевр?

Согласен с П. Макаров-там надо дописывать, особенно за немцев. Как сделаем-будем посмотреть.

P. S. Первоначально я был резко против, сейчас-нет. Но только после доделки.

0

15

Степан написал(а):

Но только после доделки.

а доделывать там много и по грамматике, и по связке отдельных событий...

0

16

Степан написал(а):

сейчас-нет. Но только после доделки.

Ну тут тебе карты в руки - в том смысле сто сборкой ты ведаешь - вытянеш правку и краткий список недостающих моментов?

0

17

Sodget написал(а):

К кровавой Гэбне меня приравняют за невинно убиенных урков?

Не знаю... :) Не это имел в виду (Хотя может и найдутся гуманисты... :) )
А вот именно за это:

Sodget написал(а):

ДНс..ть мне на этих либерастов. Я б такой закон и сегодня ввел. А то понимаеш вообще всяких педофилов/насильников отдельно держат - чтоб их на зоне не обидели и их права не ущемили.. Урррроды ух ты моральные!
И когда их выпускают то делают так чтоб даже их соседи о их прошлом не знали! А они по новой насилуют... Твари!

Потому как смысл докладной к тому и сводится - что мочить козлов в сортире... А конкретно - там надо не только законодательство перестраивать, но еще и конституцию переписывать. Очень много нюансов, потому что...

0

18

Sodget написал(а):

Ну тут тебе карты в руки - в том смысле сто сборкой ты ведаешь - вытянеш правку и краткий список недостающих моментов?

Всё-нет.

0

19

П. Макаров написал(а):

Потому как смысл докладной к тому и сводится - что мочить козлов в сортире...

А какого х..я с ними нянчится то? Мочить без вариантов!

П. Макаров написал(а):

А конкретно - там надо не только законодательство перестраивать, но еще и конституцию переписывать.

Ну сее прописывать не будем.Я так думаю. Указать что так и стали делать и усе. А то там такой трактат на политическую тему писать прийдется что мама мия...

0

20

Степан написал(а):

Всё-нет.

Тогда надо чтоб ты скинул инфу о том, что не потянеш  - чтоб занятся таки правкой...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-9