Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Поисковые рассказы


Поисковые рассказы

Сообщений 101 страница 110 из 158

101

сильно... страшно...

0

102

Хы)))) Меня только что исключили из поисковой организации за эти рассказы)))))))))))))))))))))))))

0

103

Годзилко написал(а):

Меня только что исключили из поисковой организации за эти рассказы

???!!!  o.O

0

104

Дерьмо показал изнутри))))

0

105

Годзилко написал(а):

Дерьмо показал изнутри))))

Твою налево!!! В моём представлении они наоборот должны были сделать, чтобы ваши рассказы не только увидели свет, но и попали бы в руки как можно большему числу людей - в первую очередь молодёжи! Нет, ну что за ....!!!!!  :canthearyou:

0

106

Видишь ли... поисковики они - святые)))) Нельзя про нас правду говорить)))

0

107

Кретины!   http://gardenia.my1.ru/smile/wall.gif  Я ваши рассказы друзьям и коллегам даю почитать - так люди не просто задумываются, а видно, что в них - у каждого в разной степени, разумеется, как будто что-то меняется - задумываются над тем, о чём раньше предпочитали не думать, смотрят на мир иначе... Нет, ну что за дуболомы!!!   http://gardenia.my1.ru/smile/hang.gif

0

108

Я хренею.... Докатились, комсомольцы-добровольцы, мля.....

0

109

Первый вопрос был... СКОЛЬКО ТЕБЕ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛИ??

+1

110

Годзилко написал(а):

Первый вопрос был... СКОЛЬКО ТЕБЕ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИЛИ??

Ой, можно подумать, те кто дает им деньги, не требуют откат и им твои рассказы помешают делать гешефт? Сомнительно мне что-то.... Прогнило там уже всё... А вот пожертвований от обычных людей - конечно, станет меньше. Ибо дают на благое дело, и врядли кому понравиться, что чинуши от Поиска превратили это дело в кормушку...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Поисковые рассказы