Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Поисковые рассказы


Поисковые рассказы

Сообщений 111 страница 120 из 158

111

Однако. Они там охренели, мягко говоря. С другой стороны, может и хорошо, что исключили - встряхнулись, зашевелились, может в результате ситуация изменится к лучшему.

0

112

*ушел в запой* Хотя честно говоря, ожидал этого. Не запоя, а исключения.

0

113

Дим написал(а):

Твою налево!!! В моём представлении они наоборот должны были сделать, чтобы ваши рассказы не только увидели свет, но и попали бы в руки как можно большему числу людей - в первую очередь молодёжи! Нет, ну что за ....!!!!!

Так исключали ведь не рядовые поисковики, а та самая верхшка, которая скурвилась.

0

114

Годзилко написал(а):

Видишь ли... поисковики они - святые)))) Нельзя про нас правду говорить)))

Правду вообще говорить чревато.  http://gardenia.my1.ru/smile/devil.gif 

Чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, наверх продвигаются, почти в любой сфере деятельности, по принципу отрицательного отбора.   http://gardenia.my1.ru/smile/JC_thinking.gif

0

115

Viktor написал(а):

Чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, наверх продвигаются, почти в любой сфере деятельности, по принципу отрицательного отбора.

так время-то мирное, это ж закономерный процесс

0

116

Viktor написал(а):

Чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, наверх продвигаются, почти в любой сфере деятельности, по принципу отрицательного отбора.

Едиственная поправка - слово "почти" - лишнее, к сожалению.....

0

117

Начальству поисковоу правда не нужна. Она даже для них опасна. Им же не работа нужна, а отмывка бабла и имитация кипучей деятельности.

0

118

Годзилко написал(а):

Хы)))) Меня только что исключили из поисковой организации за эти рассказы

Охотно верю. Ну и нахрена ТАКАЯ организация- с побрякушками от , прости Господи, КПРФ (тьфу).
Делать своё дело- Вы всё одно не прекратите...
А вообще- я, думаю, у Вас синдром. Не довоевали...
Я лично - от ДРА лечился Приднестровьем. Очень , кстати- говоря, помогло.
Ну, коллега- запой, дело простое, дурное, не трудное. Что Вам могу сказать- будете в столице- звоните 8-916-503-59-53. Стакан налью.
Коллега, мир не замыкается на организациях, откуда нас изгнали. Им же хуже.

0

119

Слов нет. Одни выражения.

0

120

Да хрен не все. Тут война идет у меня. Сводки давать не буду. Только о результате сообщу.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Алексея Ивакина » Поисковые рассказы