Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-11


Третий фронт-11

Сообщений 91 страница 100 из 937

91

Кто тебе сказал что с БТР "не вышло"? Не выложено правильнее....

см постинг 97.

0

92

Sodget
Banzay

Хорош, а. Лучше бы написали чего, чем друг на друга бочку катить.

0

93

на момент "миссии Громова" в США "болт" еще не серийный.... бомбер тогда именно В-26. А-26 полетел позже, хотя мы его тоже хотели....

0

94

Sodget
Спокойствие!

0

95

Banzay написал(а):

Кто тебе сказал что с БТР "не вышло"?

Достал - не будет у нас тех корыт что ты хош!!

И вообще  или этот товаришь из проэкта уходит или я!

Я с "пиджаками" о стратегии не спорю. Особенно с теми кто неадекватен... Ему 5 раз говориш что у СССР есть свой вариант который можно вполне соорудить а он по новой. И поскольку спорить о броне мне тупо надоело - уже и ТТХ и Фото выкладывал.. И годы когда эти БТРы в производство пустили и сколько они стоили - как об стену горох!

С меня хватит. Хотите его биттэ. Но я тогда ГГ мочу нах и все.

0

96

Степан
bookwar
Я спокоен как танкист в горящем танке в котором скоро БК рванет и люки заклинило!

Все что хотел уже сказал - решать вам -- или он или я один из нас уходит из проекта

0

97

Sodget написал(а):

Достал - не будет у нас тех корыт что ты хош!!
            И вообще  или этот товаришь из проэкта уходит или я!
            Я с "пиджаками" о стратегии не спорю. Особенно с теми кто неадекватен... Ему 5 раз говориш что у СССР есть свой вариант который можно вполне соорудить а он по новой. И поскольку спорить о броне мне тупо надоело - уже и ТТХ и Фото выкладывал.. И годы когда эти БТРы в производство пустили и сколько они стоили - как об стену горох!
            С меня хватит. Хотите его биттэ. Но я тогда ГГ мочу нах и все.

Опять детский сад начался. Каждый может высказывать свое мнение, даже неправильное. На то он и форум. Решение будет принимать все равно большинство.

0

98

А-1 написал(а):

Опять детский сад начался. Каждый может высказывать свое мнение, даже неправильное.

Может - но я уже 5 раз писал что их не будет и опять 25.. Надоело а срач разводить в комах нехочу. Вот и все. Так что или он уходит или я

0

99

Мда....попёр срач вовсю...
В общем своё ...предложение я снимаю, никаких Кате не будет, ничего не будет.

0

100

Rilke написал(а):

Принимаем компромисс и идем дальше!

Компромис возможен только один - Занимаешься ВМФ, занимайся, "а нас рыбов не трогай"(с)

То есть он пишет о кораблях и все - в броню или еще куда он не лезет

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-11