Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-11


Третий фронт-11

Сообщений 71 страница 80 из 937

71

Banzay написал(а):

А можно я (без цензуры) напишу монолог Н.Г.Кузнецова на применение Кейтов? У меня как раз знакомый боцман в соответсвующем настроении.....

Нельзя.

0

72

Banzay написал(а):

Нет я понимаю, очень интересно наверное рассмотреть, применение японских машин. Но вот рассуждая здраво.
Сбит 1(один) Кейт.
1. У немцев претензия к японцам. Как могли поставлять японцы союзники немцев, или нейтралы нам оружие в воюющую страну?
2. У американцев претензия к нам(немцы обязательно раззвонят) за что такое японцы поставили нам достаточное количество самолетов?
2. У американцев почему США не получили ни одного образца для изучения?
Вопрос зачем ИВС такой скандал? Получить известный жест из двх пальцев на просьбу о станках и бензине?

Надо дождаться, что получится, ПМСМ.

0

73

Сергей Олегович

Вы только не отвлекайтесь. :)

0

74

А-1 написал(а):

. Кстати, товарищ Соджет, а что у там с урками твориться?

так все жду когда некто А-1 их наконец то разрешит расстрелять к чертям собачим

0

75

Насчёт сбитых Кейтов:
У немцев что, глубоководное водолазное оборудование появилось, а я и не знал?
По амерам:
У них и так уже полюбому есть экземпляры Кейтов. Как и амерские у япов и даже на вооружении. И ткнуть и им в рыло можно этот факт. И ещё много других гадостей.

0

76

Banzay написал(а):

1. У немцев претензия к японцам. Как могли поставлять японцы союзники немцев, или нейтралы нам оружие в воюющую страну?
2. У американцев претензия к нам(немцы обязательно раззвонят) за что такое японцы поставили нам достаточное количество самолетов?
2. У американцев почему США не получили ни одного образца для изучения?

И на все один ответ - а они их нам в  течении 1939-40 годов продали - мы тогда ни с кем не воевали из перечисленных... как и Япы...

А что не предоставили их амерам... А должны? Они нам много предоставляли для изучения на тот момент?

0

77

Сергей Олегович написал(а):

У немцев что, глубоководное водолазное оборудование появилось, а я и не знал?

т.е. у нас "камикадзе" по приказу?

Сергей Олегович написал(а):

У них и так уже полюбому есть экземпляры Кейтов.

Неа.... "Рабочий" Кейт в США попал только после Гуама.... а это 1944год РИ.....

0

78

2 Соджет МНОГО!

Покупали во время конфликта на Халкин-Голе? Это ненаучная фантастика. В 1941 еще могли "хитровывернутым" способом.

Миссия Громова. Получили доступ ко всему что было. К самым современным самолетам, танкам, и кораблям. "команда Исакова" совершила даже один боевой поход на авианосце.

0

79

Banzay написал(а):

Соджет МНОГО!

примеры

Banzay написал(а):

Покупали во время конфликта на Халкин-Голе?

Сей конфликт длился с 1939 по 1941 года?

Banzay написал(а):

К самым современным самолетам, танкам, и кораблям

У нас на момент их применения 43-ий будет - где данные по Б-24?? Почему ВВС СССР не передано несколько машин для изучения?

0

80

Sodget написал(а):

так все жду когда некто А-1 их наконец то разрешит расстрелять к чертям собачим

Надо нам стобой заседание ГКО по этому пододу собрать.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-11