Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-11


Третий фронт-11

Сообщений 81 страница 90 из 937

81

Примеры.

Прицел бомбовый Норден (между прочим он до сих пор в ВВС относится к ДСП) и применяется в ВТА. Получен для изучения в 1941-м году.

Для испытания предоставлены(на территории США)

1. Истребители: Р-38,39,40,43,47,64,66.(начиная с 43 не серийные)
2. Бомбардировщики и штурмовики А-20,Б-17,18,23,24,25,26(25 и 26 бомбардировщики еще не серийные)

Получены  комплекты документации на эсминцы, Соммерс и Флетчер.

Достаточно?

0

82

Banzay написал(а):

т.е. у нас "камикадзе" по приказу?

Я кажется даже точное название полка привёл где они будут. 24 МТАП. Если вы такой знаток флота, то должны были уже понять, что это за полк, и где, и как применяются его самолёты.

0

83

Banzay
Б-24?? Когда эт их СССР давали? Ссылку в студию

0

84

т.е. применяем не смотря на возможные проблемы с союзниками?

0

85

Banzayю надо дать персональный титул - возмутитель спокойствия.   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

86

2соджет я написал " предоставлены на для испытаний на территории США" в этих словах есть незнакомые буквы?

0

87

2 А-1.

спокойствие только , в бутхил короче.  я понимаю "подспудное" желание выиграть войну без потерь и как говорится "нам нужен мир!, и желательно весь" но может все аки будем ближе к реальности?

0

88

Banzay
Так вот и Кать они на територии СССР полапали... И все... Большего не положено..
А будут п..ть им еще можно напримет 20 2РА проданых Японии вспомнить... Это так на вскидку.. Были и другие..

И вообще - сиди во флоте и строй кораблики... Плиииз..

А то с БТРами  не вышло так ты самолетами решил занятся?

0

89

Sodget

Banzay написал(а):

Для испытания предоставлены(на территории США)

только я не понял, почему Р-47 не серийный и а-26 или б-26

0

90

А-1 написал(а):

Banzayю надо дать персональный титул - возмутитель спокойствия.

Я его скорее расстреляю...

Как там а да - дайте я кого нибудь пристрелю!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-11