Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Память

Сообщений 31 страница 40 из 192

31

Барон фон Тар написал(а):

о не прикрыть ли на пару дней юморные разделы?

Логинов написал(а):

И как-то выделить его на фото

поддерживаю оба решения

0

32

Dingo написал(а):

Надо. На ТРИ дня.
И, нельзя-ли, повесить объявление в Топике форума.

ППКС.

0

33

Даже не знаю, что сказать... Как это всё...
Искреннии собалезнования родным и близким. Пусть земля ему будет пухом.

0

34

Соболезную. Блин, и сказать-то нечего.

0

35

Мои соболезнования. Вечная память.

0

36

Ника, сейчас не время обещать то, что не сможешь сделать - увы, не получится... но помнить я его буду, и свечку поставлю... Царствие Небесное, аминь...

А знаете... сейчас курил, и вдруг с какой-то особой, пронзительной остротой понял - мы ведь и вправду стали коллективом, обществом, единой семьей, что ли? И боль любого из нас должна стать частичкой боли каждого... так будет легче... быть едиными...
И это наверное здорово - вот только жаль, что понимаешь подобное лишь в таких обстоятельствах.
Ну вот так сказал, так мне кажется... пробило... и больно...

0

37

Айно умер.
Я похоронил много мужиков. Вот еще и Айно пережил.
Его Бог любил - если дал ему такую легкую и хорошую смерть. Значит было за что.
Сегодня ночью может уснуть каждый из нас. Уснуть и не проснуться. И умереть...
Нет, ребята. Смерти нет. СМЕРТИ НЕТ, РЕБЯТА!
Ему сейчас тяжело, но он жив.
ТРИ дня он с нами. Потом...
Потом только Господь знает - что с ним и как с ним.
Верую, Господи, что воскреснет он в теле и воскреснем мы.
Поставьте свечки.
А кто верующий - помянем молебном.

+3

38

Айно
Ветеран
https://forumavatars.ru/img/avatars/0000/0a/bc/756-0.jpg
# Откуда: г. Киев
# Зарегистрирован: 01-11-2008
# Сообщений: 1368
# Уважение:  +332
# Позитив: +396
# Пол: Мужской
# Возраст: 41 [1968-05-09]
# Провел на форуме:
12 дней 13 часов
# Последний визит:
Вчера 06:18:25

Последний пост в теме Мысли и предложения по Фалангеру и Ко-11
Будем помнить...

0

39

Помяни, Господи Боже наш, в вере и надежди живота вечнаго преставльшагося раба Твоего, брата нашего Сергия, яко Благ и Человеколюбец, отпущаяй грехи и потребляяй неправды, ослаби, остави и прости вся вольная его согрешения и невольная, избави его вечныя муки и огня геенскаго, и даруй ему причастие и наслаждение вечных Твоих благих, уготованных любящым Тя: аще бо и согреши, но не отступи от Тебе, и несумненно во Отца и Сына и Святаго Духа, Бога Тя в Троице славимаго, верова, и Единицу в Троицу и Троицу в Единстве православно даже до последняго своего издыхания исповеда. Темже милостив тому буди, и веру яже в Тя вместо дел вмени, и со святыми Твоими яко Щедр упокой: несть бо человека, иже поживет и не согрешит. Но Ты Един еси кроме всякаго греха, и правда Твоя правда во веки, и Ты еси Един Бог милостей и щедрот, и человеколюбия, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь.

0

40

Спасибо, Лёша...

0