Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...


Смело мы в бой пойдем...

Сообщений 11 страница 20 из 337

11

Махрушев говорите? Хм...
ПАЦТАЛОМ ТОЖ!!!

0

12

Мэтр Карах написал(а):

Не думал, что еще при жизни стану создателем собственной школы литературы

Не школы, а целого ПТУ.

0

13

Да, вот так приходит слава!...
Кстати, не могу не поздравить и Жутко Большого Змея: книга только вышла, а авторов сразу приравняли к Солженицыну. Крута-а...

0

14

За "Великого рашен пИсателя Солженицина" можно и помордам. Сравнивать нормального чоловика с Исаичем серечь оскорбление страшное есть. В прочем, не удивляйтесь сравнениями, по представлениям некоторых ценителей, я  сам обитаю в психушке, в палате для особо буйных.

0

15

А вот неп'гавда ваша, батенька! Даже если получить по мордам за э-э "Великого рашен пИсателя Солженицина" - он таковым быть не перестанет. Я, кстати, к А. И. вполне себе равнодушен (даже не читал ничего :) ). Но Солженицын - явление мирового уровня, а в эту категорию не все просто так попадают.
С уважением - П. Макаров

0

16

Кстати, не могу не поздравить и Жутко Большого Змея: книга только вышла, а авторов сразу приравняли к Солженицыну. Крута-а...

Жутко Большого Змея, и я поздравляю (смайлы так и не вернулись, изобразить довольную физиономию не могу)!!!!
Где это вас так, зайти, пожать людям руку... Гыыы
Вот будете знать как писать честные книжки и что за это бывает!!! Гыыы

0

17

П. Макаров написал(а):

А вот неп'гавда ваша, батенька! Даже если получить по мордам за э-э "Великого рашен пИсателя Солженицина" - он таковым быть не перестанет. Я, кстати, к А. И. вполне себе равнодушен (даже не читал ничего  ). Но Солженицын - явление мирового уровня, а в эту категорию не все просто так попадают.
С уважением - П. Макаров

Ну, Горби тоже явление мирового уровня. :) Его книги издавались нехилыми тиражами. А теперь где это все? Он стал не нужен, и его творения стали макулатурой :)
Если некая литература завязана на политику, то она будет существовать пока актуальна эта политика. А Солженицын это, как ни говори, политика. Как только он станет не нужен или отойдет в мир иной (не воспринимайте это как пожелание А. И.) - о нем забудут через пару лет. Вспомните Сахарова, пока его имя было на слуху, его печатали, к нему обращались. Но он помер и о нем практически забыли.
Если звезды зажигают - значит это кому-нибудь нужно. А если они потухли - занчит стали уже не нужны.

0

18

Вчера приобрел таки книжку. Теперь жду автографа! :D От обоих аффтаров, Кошелев не в счет...
Межжу прочим, Серб нам с Димой цельную вечеринку задолжал - мы его три часа ждали, подарки приготовили. Подарки до сих пор ждут! :D
П.С. Прикол - на лотке книготорговца в Олимпийском книга Глорха и Серба лежала бок о бок с моей!!! Вот и шутите после этого о литературной школе (ПТУ)!!! :lol:

0

19

Мэтр Карах написал(а):

Межжу прочим, Серб нам с Димой цельную вечеринку задолжал - мы его три часа ждали, подарки приготовили. Подарки до сих пор ждут!

О, точно! А я то после Испании чтой-то отвлёкся, помягчел и подобрел! :D Пора входить в прежний образ - злющего и мрачного зануды! :)
Где эти аффтары?!! А ну дайте мне их из фоторужья щёлкнуть ! :sk:

0

20

Ну, Глорх вроде бы в отпуске? Хотя был же он на днях на форуме... А вот куда Серб пропал? Лавры ведь уже вянут! :D

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...