Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...


Смело мы в бой пойдем...

Сообщений 41 страница 50 из 337

41

Мэтр Карах написал(а):

Несколько раз видел - аффтары в рецензиях постят, мол, ОТКУДА??? Это же авторский вариант!!! Но админы отвечают гордым молчанием

что ПРАВДА?! Афигеть...

0

42

Барон фон Тар, было-было... счаззз уже, конечно, фамилий ВСЕХ не вспомню, но вот одна врезалась... в печень...
Дмитрий Янковский

0

43

Иногда мне кажется, что ЧССН это просто большая хохма. Попытка группы товарией хорошо постебаться над незрелыми умами некоторых господ климакстического возраста.

0

44

Каммерер написал(а):

Иногда мне кажется, что ЧССН это просто большая хохма. Попытка группы товарией хорошо постебаться над незрелыми умами некоторых господ климакстического возраста.

Довести до гражданина Кондратия?? :lol:

0

45

И не только.

0

46

Жутко большой Змей, ладно, я подожду... чисти и делай злее! :)

0

47

Поздно, батенька... :)

0

48

Уточните. ссылку на рейтинг

0

49

Каммерер написал(а):

Уточните. ссылку на рейтинг

Просим! Просим! Просим! :)
Нам с Каммерером и Бароном будет интересно поискать в этом рейтинге свое творение... :D

0

50

Жутко большой Змей, поздравляю! :good:

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Бориса Орлова » Смело мы в бой пойдем...