Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-15


Третий фронт-15

Сообщений 81 страница 90 из 922

81

Wild Cat написал(а):

Панцергренадеры должны быть.

А они и будут :) ГГ то умотал не дожидаясь пока вся колонна пройдет... Так что ждите проду :)

0

82

Wild Cat написал(а):

А "поршивца" утащить просто нечем,

А вот тут не факт - 42ой ИМХО потянет... правда мееедленно... НО.. Я ешшо не решил сможет ли ГГ вообще к танку добратся а вы его уже тянете куда то :)

0

83

Обновил на СИ и выложил сборку.

0

84

Sodget написал(а):

А вот тут не факт - 42ой ИМХО потянет... правда мееедленно... НО.. Я ешшо не решил сможет ли ГГ вообще к танку добратся а вы его уже тянете куда то

Sodget - я понял, что надо с энтим тигрой сделать! :):)
Свинтите с него КРЫШКУ ЛЮКА!! :D:D:D:D

+3

85

П. Макаров написал(а):

Свинтите с него КРЫШКУ ЛЮКА!

+1 ржал долго

0

86

П. Макаров написал(а):

Свинтите с него КРЫШКУ ЛЮКА!!

А потом с помощью ОРБ аккуратно запаклованную отправить Ф.Порше на лужайку перед домом...

0

87

Sodget написал(а):

+1 ржал долго

А чего они?!...(с)
:D:D:D:D:D:D

0

88

Bookwar написал(а):

А потом с помощью ОРБ аккуратно запаклованную отправить Ф.Порше на лужайку перед домом...

Можно...
Но можно сперва предложить обменять на фуражку Гитлера... :):)

0

89

Змей написал(а):

Не ладилось с новым двигателем – М-90. Причину, было решено, искать в моём присутствии. Авось, моя заинтересованность поможет отыскать решениё.
Как ни странно, помогло. На четвёртый день моего присутствия в экспериментальном цеху, и возле стенда, двигатель заработал как надо. Потом были проведены госиспытания, на которых М-90 отработал сто моточасов

И что нашли? И как побороли?
Опять рояль...

0

90

Bookwar написал(а):

Опять рояль...

За шо читатели и пинают...
И будут пинать...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-15