Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-15


Третий фронт-15

Сообщений 891 страница 900 из 922

891

А-1

Мне сейчас мысль пришла: собрать подобные миниэпизоды и поместить в раздел "Размышления о Фалангере и Ко".

0

892

Uksus написал(а):

Мне сейчас мысль пришла: собрать подобные миниэпизоды и поместить в раздел "Размышления о Фалангере и Ко".

Идея интересная, но работы - вагон. Они же (стебы эти) в основной тескт ТФ не входили. Так что придется их по всем темам вылавливать.

0

893

А-1 написал(а):

Идея интересная, но работы - вагон. Они же (стебы эти) в основной тескт ТФ не входили. Так что придется их по всем темам вылавливать.

А стебались мы знатно!

0

894

А-1 написал(а):

Идея интересная, но работы - вагон. Они же (стебы эти) в основной тескт ТФ не входили. Так что придется их по всем темам вылавливать.

Неее... Ви мне скажите: таки будет это или таки нет?
На всякий случай, буду слегка бить тапками...   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif 

Rilke написал(а):

воспроизвел этот идеоматический оборот речи?

ИдИоматический.

Rilke написал(а):

под грузом сиюминутных проблем и острых ситауций...

СитУАций.

Rilke написал(а):

понимая - что попал в это раз всерьез и надолго.

ЭтоТ.

+1

895

А-1 написал(а):

И по поводу беготни в Белоруссию не понятно. Может на восток, к своим? А вы на север маханули. Зачем?

Ника очень просилась на экскурсию...
Хотела поучаствовать в СЖ, но почему-то подойти к этому органу с востока ей претило... :)

0

896

А-1

Да уж...
+1

Uksus
У меня была идея на СИ страничку сделать.
И ходила мысь свои "интерлюськи" туда поскидывать.
Но подумалось, что люди "в теме" их и так читали, а тем, кто "не в теме" пока объяснишь - эшелон тролльего навоза вывезешь...
:)

0

897

Rilke написал(а):

- О каких таких птичках? - моментально подобрался Берия, - уж не о ваших ли бройлерах?! Так...молодые люди, пока я добрый и хороший - в течении недели, продолжения по теме "Третий Фронт" - будьте любезны предоставить Иосифу Виссариновичу. Он уже не мыслит себе вечера без проды...

*меланхолично:
- А кто-то замылил обещаный "взгляд на Ровно с немецкой колокольни".... А теперь на проды намёкивает, чужими авторитетами прикрываясь...
;)

0

898

Wild Cat написал(а):

Ника очень просилась на экскурсию...

Ну, это в корне меняет дело. Когда Ника просится на экскурсию, ей отказать не возможно. По себе знаю.   http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

899

Wild Cat написал(а):

У меня была идея на СИ страничку сделать.
И ходила мысь свои "интерлюськи" туда поскидывать.
Но подумалось, что люди "в теме" их и так читали, а тем, кто "не в теме" пока объяснишь - эшелон тролльего навоза вывезешь...

А зачем на СИ? Можно здесь. Все в теме, троллей отсюда быстро в зверинец выселяют...

0

900

Uksus

А здесь...
Хотел написать - "народ уже и так прочитал".
Потом сообразил, что уже 15-я бумажка к концу подходит, а далеко не все (к сожалению) начинают читать с первой...

А у меня, как назло, из моих "интерлюсек" есть только одна, докладная записка об охотниках за скальпами.
Остальное прям в окошке ответа браузера сочиняЛОСЬ...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Проект "Третий фронт" » Третий фронт-15