Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Волкодав


Волкодав

Сообщений 11 страница 20 из 211

11

Мэтр Карах написал(а):

Неужели ТАК все запущено? 
Хрен с ней, книгой - я еще когда читал, понял, что ДОСТОВЕРНО экранизировать эту вещь не получится - слишком много потребуется наворотов. Но было то это ПЯТЬ лет назад! А то и поболе (не помню точно)!
С тех пор компьютерная графика шагнула далеко вперед. Теперь на экране можно изобразить ВСЕ. Выходить, что это самое ВСЕ - уже лишнее, и надо возвращаться к истокам - к спецэффектам а-ля Ромм??? Или вообще обходиться без спецэффектов?

Да нет, Мэтр, снято-то как раз хорошо. Спецэффекты - на уровне. А вот все остальное... Вот на Итаке Антон рецензию свою выложил, глнуть можно:

http://itaka.stv.ru/forum/viewtopic.php?p=10409#10409

А сама рецензия вот:

Посмотрели мы "Волкодава". Плевался. Смеялся. Ругался. В кино ходить не рекомендую, денег жалко. В общем, а сейчас все расскажу.

Короче, жил-был кузнец-молодец, ковал анти-аццкие мечи, с сыном самолетики пускал. Вдруг налетели из-за леса ироды окаянные, всех покрошили,одного только сына в рабство продали. А он паренек был глазастый, на руке у бандита углядел тату - волчью морду. И стал растить в себе месть.

Сцена вторая.
Ночь. Луна. Ородруин. Исилдур идет мстить Саурону. Лестницы горят, орки в пропасть сыпятся, а герой Саурона замочил. Только это не Саурон оказался, а "лицо, похожее на". А настоящим Сауроном стал злодей с татуировкой. Выругался грязно Исилдур, попутно спас девушку и старика-экстрасенса и пошли они Саурона искать. Катится Исилдур по дороге, а навстречу ему купец с караваном. Исилдур ему и говорит: "Мужик, а я тебя не пущу, пока в телохранители не возьмешь." Побил охрану и нанялся в отряд.

А тут и Саурон подоспел с орками. Мечами машут, воют, орут: "где ОНА? Отдай ЕЕ!" А волкодав рраз - и руку Саурону отрубил. Тот завыл и ускакал. В общем, пришли все в г.Галирад. А там беда - за воротами июль, а в городе январь. Не иначе, на хладокомбинате авария. Ну там то-сё, пацана спас - на меч обменял. А тут его государыня кнесинка к себе зовет.. Такие, говорит, дела, выхожу замуж, уезжаю, а в подарок на тебе твой меч и свежие подштанники. И вдруг злодей из-за угла начинает ножики кидать. А Волкодав тут как тут: ножик в себя словил, злодея замочил и государыню спас. Приносят его домой - помирает. Дед-экстрасенс руками водит и орет: "тепла мне, тепла, тогда спасу!". И тут всем приход: тетка появилась, бензину в печку плеснула и исчезла. Очнулся герой,а тут и кнесинка пришла. Прощай, говорит, майне либе фройнд, уезжаю к жениху. А Исилдур аж вскинулся:"я тебя спас, бери в штат, не хуже Костнера сработаю! Ты хоть белая, не то что Хьюстон." Кнесинка подумала и говорит:"ну приходи к завтрему в терем, мужик в дороге завсегда пригодится".

А вокруг кнесинки ейный кузен ходит и недобрым глазом смотрит.

В общем, скачут по лесам, Волкодав бабло отрабатывает. Кнесинка пописать - он тут как тут с мечом наголо оберегает, из кареты выйдет, он ей:"а ну назад!" Вдруг слышат вопли, бегут, а там психушка в лесу, а санитары разбежались, и психи главрача топят с ребенком. Врача спасли, психам наваляли и дальше поехали. И занесло их в болото... Решили, блин, километр срезать.

А кузен, оказалось, с Сауроном в сговоре. Саурон его на ковер вызвал и разнос устроил: типа, откуда этот Костнер вылез, бабу мочить надо. Дал ему дури и велел Исилдура напоить. А Исилдур сидит у костра и песни про себя слушает. Народ баиньки разошелся, а кнесинка его к себе зовет. На откровенность повело.
Саурон, говорит, за мной охотится. У меня деревяшка, ее надо моей кровью полить, дракону в жопу вставить, тогда откроется мега-дверь, через нее Мелькор придет и всем писец. И вообще, я всю правду знаю, ты не Кевин Костнер, а Исилдур, поэтому хочу от тебя ребеночка. Но Волкодав - он высокоморальный, в узел завязал, из шатра выбежал и рраз водки стакан! А в ней Сауронова дурь. И заснул он под кустом.

Просыпается - ё-мое, вокруг трупаки, пожарище, и жених кнесинки с отрядом подъезжает. Ну они помахались слегка и поскакали девку выручать. А в мрачном ущелье уже аццко-сотонинский обряд готовят. девку к скале приковали, рядом каменный дракон и Саурон довольный такой прогуливается с доской. И тут Исилдур в верхотуры как сиганет, как пойдет врагов мочить! Всех замочил, с Сауроном схлестнулся. Кнесинка дощечку хвать - и бегом. А кузен не дремлет, стал отнимать деревяшку. У девушки от волнения кровь носом пошла и на доску попала. А Исилдур как раз Саурону по второму разу руку отрубил и в пропасть скинул. Но злобый кузен к дракону прорвался и доску в жопу вставил. Бедняга ожил и стал аж о стены колотиться, с доской-то в жопе. А кузен испарился.

В общем, дракон о стены бьется, камни падают, земля трясется, а Исилдур молится: А Элберет, ядрить, Гилтониэль, дай мне ракету земля-воздух, дракона сбить. Ракет не оказалось, дали ему джедайский меч. В общем, стоит он на мосту,аки Гендальф, а на него дракон прет. Ну, против джедайского меча не попляшешь, погиб дракон. Тут и жених приехал на готовенькое. Посмотрел в добрые глаза невесты, поперхнулся и убежал. А она с Волкодавом обнялась, тут и сказке конец.

+2

12

отличная рецензия!!!
а навороты,спецэффекты и прибамбасы в данном фильме на очень хорошем уровне. и места для натурных сьёмок подобрали очень даже красивые. но зачем было называть этот фильм "Волкодавом"!?? назвали бы его "Добрый молодец энд кнесинка" или там "Схватка с Мораной"---- и народ бы пищал от восторга.а так они просто взяли и извратились....

0

13

П. Макаров написал(а):

а Исилдур молится: А Элберет, ядрить, Гилтониэль, дай мне ракету земля-воздух, дракона сбить. Ракет не оказалось, дали ему джедайский меч.

Рецензия блеск!  :good: Я пацталом! :rofl:

0

14

ой блин держите мя троя!!! смехом захлябнулся!!!

0

15

Кстати, проздравим Эмдена с новым званием! :D  Он первый перепрыгнул планку в 1500 сообщений.

0

16

Да уж, крейсер наш выдал... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мэтр, почту прими...

0

17

Барон фон Тар, тебе самому до юбилейной мессаги всего девять жизней осталось! :D
П.С. Почту получил.

0

18

Забавная рецензия!  :good:
Мне тут тоже хохма попалась - Волкодав vs Красная Шапочка (пародия на экранизацию)

Если Волкодава сравнивать с Красной шапочкой, то при экранизации сказки, получилось бы что-то типа этого...

Пастораль. Веселая негромкая музыка. Лубочный домик, дым над трубой, гнездо аиста, ухоженный палисадник, кот на крылечке. Нарядная девочка в красной шапочке в припрыжку собирает цветочки. Тревожная музыка. Мимо домика движется ватага охотников, вооруженных до зубов. Крупным планом злые сосредоточенные лица, бряцание снаряжения, тяжелое дыхание собак с шипастыми ошейниками. Из домика выбегает мать, обнимает девочку, напряженно смотрит вслед охотникам. Мимо проходит старый дедок бурчит что-то о замеченном оборотне...

Мама всплескивает руками и говорит, что по древней легенде, именно сегодня нужно отнести бабушке ведунье, что живет посреди Бездонного Болота, волшебных пирожков. Тогда бабушка сможет называться Йагой и отбиться от оборотня, тем самым спася всех. Но есть условие, принести пирожки нужно ровно в полночь. Идти придется девочке, т.к. мама занята синтезом полония-210 для другой сказки, и вообще, ей не улыбается оставить дочку сиротой.

Смена кадра. Звучит Раммштайн. Камуфлированная по самые ухи, с нанесенным милитаристским макияжем, присыпанная ветками и мусором, девочка крадется посреди дремучего мрачного леса. Ярко-красным пятном выделяется малиновый берет. Камера взмывает вверх, открывая панораму леса. На фоне далеких молний, на самой границе бездонных болот, над лесом видна воронка инферно, состоящая из ворон, хищных щеглов и зубастых попугаев. Воронка в полете обгладывает труп одного из охотников.

Девочка выходит на полянку со следами жуткого боя. Повсюду фрагменты тел, дымятся пни от вековых дубов, почва изрыта когтями, лапами, на догорающих кустах дожариваются куски собачьей шаурмы, под ногами поблескивают стрелянные гильзы от 150мм гаубиц. Истошно пищит дозиметр, девочка бормочет что-то про тактичесое ядерное оружие. Из глубокой воронки доносится стон. Девочка с истошным визгом кидает туда гранату. Взрывом на бруствер выбрасывает тело охотника удивительной красоты. Тело вяло шевелится, тело заляпано кровью и содержимым вывалившихся кишков, но при этом лицо свежее, чистое, идеальные зубы в обрамлении чувственных губ ненатурально скрежещут от якобы непереносимой боли. Тело долго рассказывает, как они бились с оборотнем, но МЕДВЕД, сука, хитрый, сказал ПРЕВЕД, и на охотников напала измена и они перебили друг друга. Он выжил чудом, т.к. у него был литр волшебного элексира 90 градусной крепости и столетней выдержки на корне волшебной травы-анаши, перед боем он его выпил, а потом очнулся в воронке с жутким сушняком, застонал, и тут какая-то сука подкинула ему лимонку на опохмел...
Девочка, весьма эротично смотрящаяся в камуфляже, и уже почему-то с нормальным макияжем, сразу влюбляется в свою жертву, выдает военную тайну, кто она, куда и зачем идет, и просит не помирать еще пару серий, пока она не приведет помощь.

Девочка бежит дальней дорогой по единственной неприметной тропе (мкад видели? Отдыхает!), а тело жутко замогильно смеется, и трансформируется в МЕДВЕДА (10 минут компьютерной графики). МЕДВЕД в припрыжку бежит напролом по вектору к домику бабушки. Особо топкие места он преодолевает в прыжке с последующей авторотацией, используя нескладывающиеся лапы (5 минут компьютерной графики), деревья выдираются с корнем или разносятся в щепки (еще 5 мин графики). За ним, сыто рыгая, волочется отяжелевшая воронка инферно.

Домик бабушки на курьих ножках. Одна повреждена, в место нее протез типа лапы Терминатора. С поврежденной стороны избушка опирается на костыль. Над трубой поднят флаг, на нем различима эмблема Орла-с-Венком-и-Солнцем. Повсюду таблички "Ахтунг! МИНЕН!!!", ряды колючей проволоки, окопы, затянутые сверху жаропрочной сеткой, занимаемые солдатами в бронекомбезах с черепами на рукавах.
Слышатся отрывистые, лающие команды. На окопы и домик наваливается хищная туча инферно (30 минут компьютерной бойни). Танненберг умывается кровью, но Туча почти полностью уничтожена. В этот момент ИЗНАКУРНОЖ проваливается здоровой лапой в проделанный подлым МЕДВЕДОМ подкоп, кренится, из окна вываливается бабушка (НИНА УСАТОВА) прямо в открытую пасть МЕДВЕДА. Медвед сыто рыгает, коммандир зольдатен кричит: "В ГЛУХУЮ!!! МАСКИ!!!", но команда запаздывает и остатки доблестных защитников бабушки накрывает волна нестерпимого смрада. Сцена применения ОВ. Тошнотворные подробности смерти остатков батальона (5 мин). Командир сматывается. МЕДВЕД забирается в домик, который под его весом кренится в сторону протеза и костыля.

Эротичная девушка в краповом берете посреди моря трупов. Посередине, как памятник несдавшимся, стоит покосившаяся ИЗНАКУРНОЖ. Девочка командует ей клесужопойкомнерылом, последний бастион проворачивается на 90 градусов, скрипит разрушающимся протезом, ломает костыль и падает полом на грунт поднимая тучу пыли (3 минуты на разлет пылевых облаков в которых мерещатся гривы лошадей, морды собак, маска из Очень страшного кина и портрет тещи режиссера). Девочка подходит к двери и долго трет череп пытаясь вспомнить пароль. На двери потрескивает искрами полуразбитый ЖК экран, на котором предсмертно подмигивает надпись "Скажи ?ПАРОЛЬ?, оффца тупая!".

Внутренности домика бабушки. Идеально белая комната, два парящих кресла, в одном сидит эротичная девушка в красном берете и миниюбке цвета хаки, регулярно перекидывая ногу на ногу, при этом голографическое изображение бабушки в другом кресле начинает сильно подергиваться в области э... этого самого кресла. между креслами стоит корзинка с пирожками. 10 минут словестного бреда о судьбах вселенной, обсуждение способов разрушения Амбера и аспектов использования палантиров как средства дальней радиоразведки.

Уцелевший командир десантников карабкается на присосках по стене к печной трубе. Забирается на крышу, под ним проваливается одна из досок, треск, грохот, Медвед сбрасывает голографическую личину и пытается овладеть красным беретом. Сцена почти полного обнажения девицы, на которой остаются только эротичные камуфлированные трусики и красный берет. Доблестный десантник проваливается в комнату, и вступает в неравный бой с Медведом (15 минут). В процессе боя, отброшенный в очередной раз в угол десантник, броня которого прокусана и проплавлена слюнями МЕДВЕДА во многих местах, случайно обнажает девицу окончательно, оставляя ей только берет.

Ключевая сцена фильма. Катарсис. Над десантурой нависает огромная раскрытая пасть, в которую зольдат в жесте отчаяния кидает трусики девицы. Обладательница крапового берета закидывает туда же содержимое корзинки. МЕДВЕД судорожно глотает. В его глазах появляются гниловатые предчувствия. Из недр МЕДВЕДА слышится богатырский чих Нины Усатовой. Медведа разносит на куски (3 минуты на разлет кишков и кровищи, брызги образуют на всех поверхностях занятные рисунки, теща режиссера опять есть).
К заляпанной кровищей парочке подкатывается яйцо МЕДВЕДА величиной с глобус. Десантник достает из за плеча штуцер-двойку, которым всю драку так и не воспользовался, и стреляет в глобус разрывным 20мм снарядом. Эффекта нет. В этот момент раздается иерехонский вопль БАБУШКИ, которая перед тем, как рухнуть в обморок, показывает на крысу в углу. Рожа десантника просветляется, он ловит крысу, отрывает ей хвост, слегка стукает хвостом по глобусу он разлетается на кучу осколков. Остается игла с бриллиантом размером с мяч для большого тенниса на конце. Зольдат и девушка влюбленно глядя друг на друга, берут иглу и ломают ее. Общий вид на домик бабушки посреди бездонных болот и моря трупов. Из домика доносится девичий стон, переходящий в женский.
Happy END.

PS Если Вы читали книгу, пожалуйста, не смотрите фильм...

+3

19

Дим! Жжот!  :good: Я плакаль! :rofl:

0

20

ДИМ----брависсимо!
я тут тоже нашёль на одном из форумов отличную резолюцию на "Волкодава" (в стиле "ГОБЛИН") :
автор шедевра---eNGiNe.
шедевр:

    "волкодав"
на самом деле, не стоит рассматривать этот фильм как очередное фентези, от которого нужно много ждать. потому что, во-первых, это комедия, во-вторых, это фанфик - то бишь творчество людей, очень любящих "звездные войны", "властелин колец", и прочая-прочая-прочая. на выходе получилось мегапафосное зрелище, которое без слез смеха на глазах смотреть просто невозможно
волкодав приходит к замку людоеда. "мордор!" - вскрикиваю я, и начинаю тихо плакать в плечо соседа.
шмяк-бряк-мряк-дзынь-аааа!!!!-шмяк-чмок-ааааа!!!!-шмяк-бряк
тилорн и ниилит выходят из подполья.
тилорн: чую я, что идти нам надо в галирад!
волкодав: мне не надо в галирад!
ниилит: у-у-у-у.... ((
волкодав: ну ладно, пойду с вами в галирад, уломали чертяки языкастые
волкодав: а вот возьми меня охранником, купец, не пожалеешь!
купец: ну ладно, давай уж, все равно всех моих, ты, каратист чертов, перемочкал...
жадоба: у-у-у-у-у!!!! у-у-у-у!!!! я местный дарт вейдер! хееееее.... хеееее.... хеееее....
волкодав: ты замочил моего папу и убил мою маму! умри, черное ведро, да пребудет со мною светлая сторона силы! отомстим за скайуокера!
шмяк-бряк-мряк-дзынь-аааа!!!!-шмяк-чмок-ааааа!!!!-шмяк-бряк
*отрубает дарт вейдеру правую руку*
волкодав: вау, джедайский меч! возьму-ка я его себе, в конце фильма пригодится!
галирад (однозначно, выстроенный липецкими толкиенистами)
тилорн: чуете, ребята, сколько градусов ниже нуля? а инферно видите? то-то же, это вам не хухры-мухры, а ледниковый период заклятие мораны, и жадоба - пророк ее!
волкодав: где-то тут варох живет, пойду ему меч покажу, пора уже, в, конце концов, выходить на высшее руководство.
<....>
проповедь жреца близнецов.
жрец: смотрите, это адепт кати пушкаревой, николай зорькин. зорькин, отрекись!
зорькин: не отрекусь! пушкарева - наше фсе!!!
жрец: отрекись!
зорькин: не отрекусь!
охранник: убить негодную тварь!
волкодав: не троньте зорькина, я сам пушкареву люблю!
шмяк-бряк-мряк-дзынь-аааа!!!!-шмяк-чмок-ааааа!!!!-шмяк-бряк
волкодав: пойдем со мной, мой зорькин, я тебя приютю и обогрею!
зорькин: не могу я, меня катя пушкарева ждет...
охранник: пушкареву - на мыло! *вонзает кинжал в зорькина*
волкодав: тилорн, вылечи его!
тилорн: мне нужно тепло
*волкодав кидает в костер волшебный порошок*
мать кендарат: это волшебный порошок, волкодав! оставь и себе пару чеков!
эврих: *приходит в себя* кто эти люди?? где мои деньги?? откуда такая трава??
ниилит: спокуха, маша, я дубровский!
<....>
кнесинка: волкодав, вот твой меч и плащ!
волкодав: государыня, берегись!!!!
шмяк-бряк-мряк-дзынь-аааа!!!!-шмяк-чмок-ааааа!!!!-шмяк-бряк
<....>
кнесинка: волкодав, вот твой меч и плащ!
волкодав: кнесинка, возьми меня! в телохранители!
кнесинка: да ну, нафик..
волкодав: нет, кнесинка, все-таки возьми меня! в телохранители!
кнесинка: ну ладно, как отживеешь - приходи вечером на сеновал...
тилорн: я вижу соединенные руки кнесинки и ее жениха... я вижу твою кровь.. не ходи с ней, пошли с нами к небесным вратам, будем заклятие снимать!
волкодав: не зовите даже, мне кнесинка сеновал обещала!
<....>
кнесинка слышит крик в лесной чаще, и, разумеется, несется на помощь.
хрючий приспешник: здравствуйте, мы хрюки, хрю-хрю, дети преведмедведа, поучавствуйте в казне ведьмы.
*ведьму и ребенка начинают опускать в воду в рачьей сетке*
ведьма: ааааааа!!!!
кнесинка: стойте! пошто вы ее так?
хрючий приспешник: она пошла супротив закона, и помогла родиться ребенку сына вождя племени, за это мы ее топим.
*ведьму и ребенка начинают опускать в воду в рачьей сетке*
ведьма: ааааааа!!!!
кнесинка: стойте! пускай ребенка посмотрит мой врач.
врач: *извлекает ребенка из рачей сетки, щупает пухлые конечности* этот ребенок был нежелец, но эта женщина сотворила чудо!
главная хрючиха: у сын вождя ребенок не может быть нежильцом. поэтому мы его утопим!
*ведьму начинают опускать в воду в рачьей сетке*
ведьма: ааааааа!!!!
кнесинка: стойте! отдайте ее нам, в дороге все сгодится!
главная хрючиха: да забирайтеё! *перерубает веревку, рачья сетка падает в воду*
начинается всеобщий массакр (пять минут), кнесинка и волкодав в ужасе смотрят на пузырьки от утонувшей рачьей сетки (пять минут), волкодав ныряет и спасает ведьму от рачьей сетки, кнесинка в ужасе смотрит на спокойную поверхность воды (пять минут). волкодав всплывает вместе с ведьмой, та бодро отплевывается.
ведьма: отличная водичка, айда купаться!
хрюкальские войны: айда!! айда!!! *падают в воду*
<....>
топи
лучезар: а поехали по старой дороге, там приведения, дарт вейдер, и вообще масса интересного.
кнесинка: а поехали, все лучше, чем замуж идти.
<....>
волкодав и брюнетка в кольчужке выходят к лесному стоунхенджу
волкодав: отличное место для обороны
брюнетка в кольчужке: волкодав, ты такой лапочка... дай за ушком почешу!
волкодав: уйди, противная, меня только кнесинка за ухом чесать может!
волкодав и брюнетка в кольчужке возвращаются в лагерь:
кнесинка: шозанафик??? хули ты, мой телохранитель, по кустам с эртан шаришься??
зрители, читавшие книгу: шозанафик??? это что, эртан???
<....>
дарт вейдер: а теперь - дискотека!
волкодав: все к стоунхенджу!!!
шмяк-бряк-мряк-дзынь-аааа!!!!-шмяк-чмок-ааааа!!!!-шмяк-бряк
дарт вейдер: я образованный человек, читал стивена кинга. вот вам, типа, колдовской туман
шмяк-бряк-мряк-дзынь-аааа!!!!-шмяк-чмок-ааааа!!!!-шмяк-бряк
волкодав: туман боится огня! *тычет факелом в туман*
кнесинка: ты бы еще спичкой потыкал. вот как надо! *поливает своей кровью алтарь*
скалы начинают светиться, туман с ужасе утуманивается.
<....>
лучезар приходит к дарту вейдеру.
дарт вейдер: убейте ее!
лучезар: да млин, волкодав мешается. он на волшебном порошке сидит, там такие приходы, что мама не горюй...
дарт ведейр: вылей дурман-траву ему во фляжку. с порошком смонтируется, потом и из пушкой не разбудишь.
<....>
ведьма поет песню про волкодава. волкодав печально смотрит во фляжку.
волкодав: нешто напиться?
кнесинка: *пускает слезу* не пей, волкодав, козленочком станешь...
*уходит в шатер*
старая нянька: слышь, ты, блохастый, как там тебя, кнесинка зовет. ну смотри у меня - найду хоть одну блохо потом - надеру уши!
волкодав приходит в шатер.
кнесинка: я тебе щаз скажу тайну. только это тайна. никому не говори. короче, если взять табличку с письменами, и полить ее моей кровью, то морана проснется.
волкодав: а это не та самая дощечка, которую мои друзья увезли к вратам неба?
кнесинка: да, та самая дощечка. только ты никому не говори, ага?
лучезар: *подсматривает в дырочку шатра* я должен срочно посоветоваться с шефом *убегает к дарт вейдеру*
кнесинка: ну-с, волкодав, теперь, когда мы так удачно избавились от лучезара, чем займемся? *чешет волкодава за ухом*
волкодав: *довольно машет хвостом, дрыгает носом*
кнесинка: ты знаешь, я хочу от тебя щеночков сына, а то фиг его знает, этого жениха.
волкодав: ах да, жениха! нет, ой, блин, я так не могу. жених, все-такое, не хухры-мухры! *уходит*
выпивает дурман-зелье из фляжки, лежит без памяти под дождем *заодно и помылся*. в это время войска дарта вейдера устраивают небольшую варфаломеевскую ночь, похищают кнесинку, убивают всех подряд, всячески развлекаются.
волкодав просыпается от дурман-сна, в ужасе узревает усыпанное трупами поле. появляется винитар, узревает волкодава, гору трупов, среди них окровавленную женскую руку под кнесинкиным платочком с обрачальными наручами.
винитар: ах, какая жалость, невесту убили, можно не жениться. ну, я пошел.
приспешник винитара: слышь, винитар, не спеши, это вот он твоего папеньку-каннибала пришил.
винитар: умри, негодная тварь!
шмяк-бряк-мряк-дзынь-аааа!!!!-шмяк-чмок-ааааа!!!!-шмяк-бряк
мать кендарат: не дави мышку, иван-царевич, она тебе еще пригодится! (с) не убивай его, волкодав!
эртан: *оживает* какой ты хороший, илюша, когда трезвый! (с) ты где был, волкодав?? кнесинку увезли в замковые горы к вратам неба, чтобы принести ее в жертву! *умирает*
<....>
замковые горы.
волкодав видит повозку, из которой торчат женские руки.
волкодав: государыня!!
шмяк-бряк-мряк-дзынь-аааа!!!!-шмяк-чмок-ааааа!!!!-шмяк-бряк
*массакр пять минут*
из повозки вываливаются ниилит, тилорн, и эврих.
ниилит: они отняли у нас дощечку, и пошли приносить в жертву кнесинку
волкодав: государыня!!!
<....>
дарт вейдер: щаз мы прикуем тебя к скале, и будем приносить в жертву! *взрезает кнесинке руку*
волкодав: государыня!!! *пробивается с боем к кнесинке, перерубает цепи, кнесинка падает в надежные волкодавьи объятия*
кнесинка: волкодав!!!
волкодав: кнесинка!!!
кнесинка: волкодав!!!
волкодав: кнесинка!!!
кнесинка: волкодав!!!
волкодав: кнесинка!!!
дарт вейдер: хватит!!!
волкодав и дарт вейдер устраивают массакр у алтаря мораны, подтанцовка устраивает массакр на мостике над пропастью, лучезар хвататет табличку, и вкручивает ее в алтарь.
кнесинка: волкодав!!!
волкодав подтаскивает дарта вейдера в краю пропасти, и с воплем: "отомстим за люка скайуокера", сталкивает его вниз. дарт вейдер на прощание протыкает волкодава мечом.
кнесинка: волкодав!!!
в это время из стены вылупляеся каменная сова, начинает долбить стены, выдалбливает каменную морану, и, задолбав уже всех, исчезает из кадра. лучезар попадает под раздачу, и красиво каменеет.
кнесинка: волкодав!!!
волкодав: светлая сторона силы!!!!
его меч превращается в лайтсворд, которым он тычет в морану, та рассыпается красивым камнепадом, восстановив собой переход через бездонную пропасть, волкодав падает, и надеется, что уж тут-то ему дадут спокойно умереть.
кнесинка: волкодав!!!! не умирай!!!
зорькин: волшебный порошок, волшебный порошок!!!
волкодава посыпают волшебным порошком, после чего тот видит свое погибшее племя, мать кендарат, и еще много красивых глюков.
кнесинка: волкодав!!! *волкодав оживает, поднимается чистенький, красивенький, свежеподстриженный*
кнесинка: волкодав!!! *вешается на шею*
винитар: типа не понял?
волкодав: кнесинка, вот твой жених!
кнесинка: волкодав???
винитар: да ну ее нах, я домой пошел.
кнесинка: волкодав!!!
зрители, читавшие книгу: шозанафик???
зрители, не читавшие книгу: поцелуй на фоне заката!! поцелуй на фоне заката!!
волкодав: а вот фиг вам, нас смотрят дети!
летучий мыш улетает на закат с дощечкой в лапках, и прилетает в галирад. воронка исчезает
зрители, читавшие книгу: галирад находился севернее замковых гор!
зрители, не читавшие книгу: фигасе, голубь мира!
конец.
---------------------------------------------------

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Волкодав