Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Волкодав


Волкодав

Сообщений 51 страница 60 из 211

51

На обложке-то что?!...  :):)

0

52

П. Макаров написал(а):

На обложке-то что?!...  :):)

ну вот Вам так сразу и расскажи,да??! сразу вот так взять и всю тайну раскрыть,да?? :)
ну,если только по громаднейшему секрету... СТРОГО КОНФИДЕНЦИАЛЬНО!!! :cool:
ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ УБИТЬ МОНИТОР АПСТЕНУ!!! :cool:
это поединок с оборотнём. просто художник ну такой реалист и модернист,что вполне заслуживает награды.в виде банниции с ... :cool:

0

53

так вышло,что за выходные перечитал "Там,где лес не растёт". всё-таки эта книга более сильная,чем "Бусый волк". но тем не менее "... волк" также настоятельно рекомендуется к прочтению всем любителям хорошего славянского фэнтэзи. однозначно! :cool:

0

54

Gest написал(а):

всяческих калек было изрядно. К чему бы это?

Ну, женщина же... Обязательно у них герой страдает! :)
Вот хотя бы последнюю книгу миледи Ольги возьмите - так и там ГГ мучается... :)

0

55

Gest написал(а):

Чувствуется, что у "Волка" заметно подкачала концовка: все проблемы практически сами-собой рассосались стоило Бусому добраться до родичей. У меня сложилось впечатление, что книгу искусственно закончили, чтобы оставить задел на продолжение.

Gest написал(а):

И ещё обратил внимаение, что у Семёновой в книгах явный избыток инвалидов: главгерой в "Лесе", пара штук в "Волке", да и в "Волкодаве" всяческих калек было изрядно

но почему это проблемы рассослись? ведь Главный Гад уцелел. так что всё ещё впереди! 8)
про немощьных.... но ведь это же неплохо. никто не застрахован от тюрьмы,сумы и ран с болезнями... и тут нет  пошло-сладкой "политкоректности". всё честно. как в жизни.

0

56

Бусого читал. Превосходная штука. Подействовало так, что после прочтения обзвонил всю свою родню, просто так. Послушать, распросить как дела................

0

57

А если не о сценарии поговорить, о режиссуре - как здорово вспомнили традиции своетских сказок о богатырях! Снято, как тогда. Мне понравилось!

0

58

Каммерер написал(а):

Бусого читал. Превосходная штука. Подействовало

угу. у меня тоже было подобное чувство. и хотя "Там где лес не растёт" - более масштабный и эпический роман, "Бусый волк" очень и очень душевный...  :)
продолжение будет?!

0

59

Вышел сборник поэзии Марии Семёновой.
Небольшая книжка в твёрдом переплёте; стихи из всех романов про Волкодава + про Скунса + из сборника «Родная душа» + стихи разных лет…
Купил и нисколько не пожалел. Приятно перечитать уже давно любимые баллады из романов про последнего Серого Пса, интересно и познакомиться с доселе не известными стихотворениями Марии Васильевны…
Резюме: Отличная книга. Всем фанатам книг Семёновой и просто ценителям хороших стихов настоятельно рекомендую.
Семёнова М.
  Кубик из красной пластмассы: Стихотворения. – СПб.: Издательский Дом «Азбука-классика», 2008. – 176с.

0

60

grafomaníaco

я тоже обожаю эти стихи. дико жалею,что не купил лет 10 тому назад кассету с балладами на стихи Семёновой из "Волкодава"....
а этот поэтический сборник  я прочёл за вечер. Душа радовалась...
удобно,что твёрдый переплёт- не растреплется. Хорошая книжка...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Волкодав