Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иной вариант 1-2

Сообщений 51 страница 60 из 843

51

SK написал(а):

А в чем я неправ-то?

Вот-вот. опять как с подводной лодкой  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif  ...

0

52

Wil написал(а):

В том, что долго нет проды...

Это я исправлюсь)))))) Просто на выходные ( это время когда я пишу) сначала грянуло неожиданное день рождение друга, а потом видно сухарик испорченный попался вот я и стал неписючий))))))

0

53

Mironus написал(а):

Не опознают его по голосу, или стилю речи, когда он будет скорую вызывать?

Вы думаете диспетчеру "Скорой помощи" только и дел, что идентифицировать голоса звонивших?

0

54

Mironus написал(а):

Город маленький, а чудаковатый проф в нем заметная фигура... Не опознают его по голосу, или стилю речи, когда он будет скорую вызывать?

??????????????????????????? Это как???????? Нет.

0

55

Mironus написал(а):

Город маленький, а чудаковатый проф в нем заметная фигура...

Маленький - это как? Как в Штатах, когда посёлок с двумя сотнями жителей называется городом? Уже при 20 тыс. населения проф, пусть и чудаковатый, будет не очень заметен.

0

56

Valeri написал(а):

Вы думаете диспетчеру "Скорой помощи" только и дел, что идентифицировать голоса звонивших?

Насчет голоса - не думаю. Но вообще-то в таких местах ставят магнитофон... А сейчас - скорее всего комиьютер стоит. Фиксируется время звонка, номер телефона, ну и голос, конечно.
По крайней мере, у нас так сделано.

Отредактировано Кадфаэль (16-06-2010 16:49:49)

0

57

Кадфаэль написал(а):

Насчет голоса - не думаю. Но вообще-то в таких местах ставят магнитофон... А сейчас - скорее всего комиьютер стоит. Фиксируется время звонка, номер телефона, ну и голос, конечно.По крайней мере, у нас так сделано.

Так наверное уже везде. Причем, да вно. Во всяком случае магнитофон точно фиксирует. Но это ничего не даст)))

0

58

SK написал(а):

Но это ничего не даст)))

Голос изменён посредством наложения носового платка на микрофон?  :D

0

59

SK написал(а):

Будет несколько по-другому, но твоя идея богатая)))))+1!

Пользуйтесь на здоровье, если что :)

SK написал(а):

я например считаю что ситуации как таковой нет вообще. То есть абсолютно

Авторская воля - святое! :):)
Очень может статься, что никаких проблем и не возникнет.
:):)

0

60

Ох, похоже, подлодка опять не приплывёт...  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif  Вызовет проф на дом знакомого лепилу, тот Ванина  "амбулаторно" лечить будет.

0