Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Иной вариант 1-2

Сообщений 811 страница 820 из 843

811

Логинов написал(а):

Жаль начало я уже подзабыл.

Да не вопрос, Толич!  Если и вправду хочешь освежить, я тебе файл вышлю)))

0

812

SK написал(а):

решетка тоже не выдержала испытания взрывной волной потому, теперь, проход внутрь был открыт.

запятые лишние

SK написал(а):

Куда делать рука с плечом, я не знаю.

делась

SK написал(а):

Эти два хмыря ее, разумеется, услышали и тут же рванул посмотреть, что это за неведомый полковник

рванули

SK написал(а):

короткого взгляда на помдежа и часового хватило, чтобы убедится в их полной безвредности

убедиться

+1

813

SK написал(а):

Если и вправду хочешь освежить, я тебе файл вышлю)))

Влад, я твои книги уже раз пять перепрочел. так что высылай!

0

814

SK написал(а):

Куда делать рука

По смыслу вроде "делась"..

0

815

SK написал(а):

- Чито надо?
Сделав просящую морду, я зачастил:
- Да вот, насчет девушки, что вы утром забрали, пришел узнать.
Правоохранитель, тем временем, добыл изо рта кусочек недавнего обеда, пару секунд его поразглядывал, видно соображая, достаточно ли он крупный, чтобы съесть, но потом, брезгливым щелчком отправив добытое в сторону, важно поинтересовался:
- А Вазгэн гдэ? Или ты сам дэнги прынес?
- Сам принес. Как и договаривались – триста пятьдесят гринов.
Тут откуда-то слева, подошел еще одни полицай. Что-то гортанно спросив у первого, он окинул меня пренебрежительным взглядом, хмыкнул и, поправляя автомат, опять выпал из поля зрения. А я уже, в общем-то, разглядел все, что нужно было. Дубинин хоть тут и был почти год назад, но с того времени порядки не изменились. К посетителям должен подходить помощник дежурного.  Слева, на лавочке, отирается автоматчик. Когда никого нет, эта парочка обычно режется в шеш-беш за столом, которого мне сейчас не видно, но который должен находиться возле стены. Сам дежурный сидит справа - в «аквариуме». Там же находится и кнопка, открывающая электрозамок на решетчатых дверях. Холл небольшой, где-то шесть на шесть метров. Прямо напротив двери лестница, уводящая на второй этаж. А возле «аквариума» коридор, ведущий к камерам. Чтобы всё это разглядеть, достаточно было просто подойти вплотную к решетке. Полицай же мой интерес растолковал по-своему:
- Чито смотрыш? Свой баба тут не увидыш, она в камэра сыдит. Вэчером прыходи, тогда гаварыть будэм.

Это не то чтобы тапок...
Но я несколько раз перечитал, пытаячь понять... Если он деньги принес - отчего его "вечером приходите"? Возможно я забыл - но вроде как не оговаривалось же, когда прийти?

+1

816

П. Макаров написал(а):

Возможно я забыл - но вроде как не оговаривалось же, когда прийти?

Понял. Сделал объясняющую вставку)))

Отредактировано SK (08-08-2011 19:36:19)

+1

817

SK написал(а):

Гнилозубый помошник дежурного валялся на полу

щ

0

818

SK написал(а):

Сделал объясняющую вставку)))

Ага...

0

819

SK написал(а):

обычно режется в шеш-беш за столом

Может "шиш-беш" заменить на обычные нарды, как-то более понятно.

0

820

Wil написал(а):

Может "шиш-беш" заменить на обычные нарды, как-то более понятно.

Уже поменял

0