Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » "Безысходный исход"


"Безысходный исход"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

"Русские белогвардейцы даже в изгнании навсегда сохранили верность родине.
Пасмурным днём более 140 тыс. подданных Российской империи - моряков, казаков, мобилизованных крестьян, женщин, детей - погрузились на 126 судов русской эскадры, способных принять не более трети от такого количества пассажиров, и вышли в открытое море..."
http://www.aif.ru/society/article/36603

Отредактировано Мэверик (06-08-2010 22:58:47)

0

2

Мне интересно, кто что думает об этом, вот и создал тему!  В исторической теме создать не могу, создал здесь.

Отредактировано Мэверик (07-08-2010 02:57:29)

0

3

Мэверик написал(а):

В исторической теме создать не могу, создал здесь.

Для разрешения такого рода вопросов существует специальная тема. Находится она здесь - Вопросы Админу (Перед тем, как задать вопрос, посмотрите первый пост)

0

4

Мэверик
Не понимаю, зачем ради одного сообщения создавать тему? Оно бы отлично смотрелось вот здесь
А что касается Вашего поста №2, так ему место только в «Оффтопике», потому что в этом разделе речь идёт об истории, а не об альтернативной её разновидности.

0

5

Старый Империалист написал(а):

Мэверик
Не понимаю, зачем ради одного сообщения создавать тему? Оно бы отлично смотрелось вот здесь

Может быть, но эта тема скатывается в "железячный уклон".
А  непростая, можно сказать трагическая, судьба этих людей задевает за живое!
А так как форум посвящен АИ, то вот и подумалось

0

6

Мэверик написал(а):

Может быть, но эта тема скатывается в "железячный уклон".

Возможно.
Но всё-равно Ваш пост №2 лучше перенести в новую тему в «Оффтопике», или, если Вы считаете возможным писать самому, то в «Конкурс Соискателей». Здесь всё же Реальная история обсуждается. ИМХО.

0

7

Старый Империалист написал(а):

Здесь всё же Реальная история обсуждается. ИМХО.

Не знаю как для ост участников форума, а история "безысходного исхода", лично для меня, хоть и не совсем, была и остается белым пятном. Вроде как и знал раньше, но как то проходил мимо.

А второй пост отредактировал, чтоб убрать причину спора!

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » "Безысходный исход"