Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах-2


Немного об издательствах-2

Сообщений 1 страница 10 из 886

1

Новая бумага.

Уже четверг. От Сидоровича никаких известий.

0

2

Опыт - основа научного знания :(

0

3

Иван написал(а):

Ч.Т.Д.

А что так сильно были нужны доказательства???   Ну и наконец. Ну заплатил бы он в среду? И что? Наше мнение об Лениздате, сразу бы изменилось бы на 180 градусов? Смешно. А так, четверг. Не заплатил. И что? Всё уже давно доказано и теорема Пифагора в том числе.

0

4

Я просто констатирую факт.

0

5

Mozg написал(а):

Наше мнение об Лениздате, сразу бы изменилось бы на 180 градусов?

Нет.
Но градусов на 10-15 - вполне.

0

6

Ну поскольку на нашем сайте, вообще нет обсуждения издательств, а  то что есть, обсуждением назвать трудно, даю ссылку   http://www.fantasy-worlds.ru/forum/5-3511-1            Кстати ругани Лениздата, там более, чем достаточно. Ну это так, к слову.

0

7

Mozg написал(а):

Ну поскольку на нашем сайте, вообще нет обсуждения издательств, а  то что есть, обсуждением назвать трудно,

Зря ты так, Сергей, из издательств у нас обсуждались и "Яуза", и "Лениздат", то есть те в которых издаётся большинство форумчан. П.Макаров в "Армаде" издавался. Говорят, в основном о проблемах, а не о том, как кто круто устроился.

0

8

Artof написал(а):

Зря ты так, Сергей, из издательств у нас обсуждались и "Яуза", и "Лениздат", то есть те в которых издаётся большинство форумчан. П.Макаров в "Армаде" издавался. Говорят, в основном о проблемах, а не о том, как кто круто устроился.

Артём , я не вижу открытости в обсуждении, вот что бесит. Если ругать , так ругать, если хвалить, так хвалить. У каждого свое мнение. Почему наши форумчане высказывают его на других ресурсах?  Я дал ссылку. Обвинений тому же Лениздату, там достаточно. Но у нас этого НЕТ!!! Нет конкретики. Только Горелик заявила о своих претензиях и всё! Некоторые заявили о своем негативном опыте, но всё это, отнюдь не напоминает нормальное обсуждение, полезное для молодого автора. А цепляться к словам, или вырванному из контекста..... зачем???   Может сразу советовать им искать совет на другом ресурсе?

0

9

Mozg написал(а):

Артём , я не вижу открытости в обсуждении, вот что бесит. Если ругать , так ругать, если хвалить, так хвалить. У каждого свое мнение. Почему наши форумчане высказывают его на других ресурсах?  Я дал ссылку. Обвинений тому же Лениздату, там достаточно. Но у нас этого НЕТ!!! Нет конкретики.

А что, слов Махрова, Политова и Таругина о том, что от Сидоровича они не то, что гонораров, а даже договоров не получили, недостаточно?

0

10

Artof написал(а):

А что, слов Махрова, Политова и Таругина о том, что от Сидоровича они не то, что гонораров, а даже договоров не получили, недостаточно?

Как людей имеющих авторитет? Лично мне? Возможно и хватит. Но тема то, для обсуждения, а то что в ней находится, это самое обсуждение мало напоминает. Наша цель рассказать молодым авторам всю правду, что бы они не совершали ошибок. И склоки и ругань им здесь абсолютно не интересны. Нужна информация и отзывы. Чем больше, тем лучше. А вот с этим как раз и проблема.

+2


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Издательства » Немного об издательствах-2