Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Нужны данные.


Нужны данные.

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Для задуманного произведения интересуют любые воспоминания об СССР 90 и 91 годов.

0

2

Толь, расскажу.

0

3

На какую тему? Вот, например, животрепещущая: "В СССР секса не было!" А хотите, жизнь богемы, вокруг театра на Таганге? А хотите, повседневная жизнь московской еврейской профессорской семьи?

0

4

Могу поприпоминать как был студентом дипломником.

А, впрочем, лето 1991 подробно вспоминалось у Валерия Ивановича в "Попаданце в пенснэ"

Отредактировано Ядыгар (22-05-2011 22:27:04)

0

5

Логинов написал(а):

Для задуманного произведения интересуют любые воспоминания об СССР 90 и 91 годов.

География? Если Москва, то только июль 91-го.

0

6

Мои Девяностые
На.

0

7

На какую тему? Бытие посёлка Полярный (это тот Полярный, который севернее Североморска) вряд ли кого заинтересует.
Вот разве что западная Украина. Но бывал я там исключительно летом в те времена. И единственное, чем по настоящему запомнился тот период - тотальной агрессивностью молодежи, которая практически не имела выхода. Драки район на район, улица на улицу - норма жизни, при знакомстве фраза: "Ты с какого района?" - одна из первых.
Самое любопытное - подобная ситуация как-то сразу появилась где-то в 89-м и сошла на нет к 92-му - 93-му. Вроде как сама собой.

Отредактировано Andrey_M11 (24-05-2011 01:40:57)

0

8

Коллеги интересует все, потому чо пока точно не знаю, что пригодится. Это только сырая задумка.
Может и Полярный понадобиться...
Мне сложнее - я в Россию вернуулся только в начале августа, до того в ГДР был.

Отредактировано Логинов (23-05-2011 10:14:17)

0

9

Годзилко написал(а):

Мои Девяностые
На.

Леш, спасибо, это я уже скачал себе...

0

10

Тёзка, только не подумай, что издеваюсь, советую на полном серьёзе. Почитай статьи и интервью тех лет демжабы. Что у трезвого на уме, то у идиотки на языке. А она была допущена тогда ко многим властьпредержащим. Да и настроение демшизы передавала как никто искренне.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Анатолия Логинова » Нужны данные.