Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Голодного » Без права на жизнь - 3


Без права на жизнь - 3

Сообщений 711 страница 720 из 725

711

niklom, поздраляю с выходом книги и обзаведением собственной фазендой!
Непрошеный совет (не могу удержаться): заведите тему для поздравлялок и просьб об автографах, чтоб они творческого процесса не прерывали.

niklom написал(а):

Полагаю, имеет смысл после завершения книги, уважаемый коллега. Очень уж много людей привыкло видеть текст во "Внутреннем дворике".

Практика показывает, что читатели быстро находят переместившееся произведение и их число вырастает.

Отредактировано Анатолий Спесивцев (14-12-2011 20:33:08)

+1

712

Уважаемый Анатолий Федорович, большое спасибо!
И за поздравление, и за дельные советы. Искренне признателен.

0

713

niklom
Коллега, поздравляю!
Персональную делянку надо возделывать тщательно!
Желательно - ежедневно!

+1

714

Уважаемый Александр Сергеевич, спасибо! Душевно благодарен.
Завет постараюсь выполнить, но ваш фантастический результат достигнуть не смогу точно. Ко мне столько страстных Муз просто не приходят.

0

715

Александр, купил. Читаю. Хорошо! (Немного подкачало оформление мыслей главного героя - скобочки - не очень...)

+1

716

Artof написал(а):

Хорошо

Спасибо, уважаемый Артем Олегович! Относительно скобок - учту, буду пробовать другие литературные формы.

0

717

Нашёл маленький косячок.
Сцена фотографирования Чёрного Теха с полицейскими.

"Пироги убавляются с поразительной скоростью. Подмигиваю официантке, показываю на стол"

Убавляться может что-то объёмное, а пироги - это счётное. Они могут "исчезать", "заканчиваться", но не "убавляться".

+1

718

Artof написал(а):

Нашёл маленький косячок.

Точно! По логике должно быть "убывают".

0

719

niklom
Коллега, как и обещал, в новогоднюю ночь читал Ваше произведение. Очень сильно и душевно написано. Жаль ГГ. Много славных дел мог бы ещё натворить... А на самом деле жаль, что такая замечательная вещь так быстро закончилась. (около 11 утра 01.01)

+1

720

Barro написал(а):

читал Ваше произведение.

Спасибо, уважаемый коллега. Мне очень приятно, честно.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Голодного » Без права на жизнь - 3