Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » Черно-серо-пепельное Нечто. Необычные попаданцы в 41-ый.


Черно-серо-пепельное Нечто. Необычные попаданцы в 41-ый.

Сообщений 761 страница 770 из 773

761

Wild Cat написал(а):

стиль скорее класс на четвёртый

Таки у меня все-таки 25 лет педстажа :).

6 класс в реальном СССР - это 11-12 лет. Самое оно. А если и в той реальности ввели обучение с 6 лет, то еще меньше.

В четвертом еще сочинения не пишут.

Отредактировано ВВГ (21-05-2012 17:05:10)

0

762

Обойма в плюсомёте закончилась. Буду должен.  http://read.amahrov.ru/smile/viannen_89.gif

0

763

Rara Bestia написал(а):

Обойма в плюсомёте закончилась. Буду должен.

Я рад, что тебе понравилось. Когда я нашел "Штрафбат его величества" было аналогично.

0

764

ВВГ написал(а):

Я рад, что тебе понравилось.

В половине первого ночи зацепился, до полпятого утра читал.

0

765

Rara Bestia написал(а):

В половине первого ночи зацепился, до полпятого утра читал.

Вот и я тогда так же.
Кстати, в окончательном варианте порядок отрывков немного другой. Я на СИ вчера выложил.

0

766

Vasiliy Akimov написал(а):

Но читается на одном дыхании, всё время перед глазами держится картинка, как будто смотришь захватывающий фильм.

Лучше и не скажешь. У меня создалось аналогичное впечатление, просто не получалось сформулировать его.

0

767

ВВГ -  можно мне в ЛС адрес вашей странички на Самиздате? С учетом того, что этот сайт теперь "откликается" на Самлиб? :flirt:  хочется поглядеть...

0

768

Cherdak13

Пожалуйста.
Вроде это Правилами не запрещено и в открытую.

Моя страничка в СИ

0

769

ВВГ - спасибо! Уже читаю!  http://read.amahrov.ru/smile/read.gif

0

770

Yohun написал(а):

Летчик — гвардии лейтенант Мамкин, из 105-го. Бывший летун ГВФ.

Я в истории мало-мало разбираюсь. Сам в гвардейской части служил. Другой нюанс перевесил.
Гвардии лейтенант Мамкин - реально существоваший человек. Погиб в 1944. Вывозил детей, подбили. Посадил горящий самолет с ногами, сгоревшими чуть ли не до паха. Думаю, заслуживает упоминания в своем звании на момент гибели. И плевать, что анахронизм.

А вообще, спасибо за внимательность.

Отредактировано Чекист (23-06-2012 23:58:32)

+7


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Михаила Гвора » Черно-серо-пепельное Нечто. Необычные попаданцы в 41-ый.