Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Что, Где, Когда - 3


Что, Где, Когда - 3

Сообщений 681 страница 690 из 699

681

Алексей Игоревич, а тебе нравится борщ с мясом? Мне да, а вот этот "товарищ - господин ", как мне кажется, должен был получить устойчивое отвращение к этому блюду.

0

682

Алексей Ченчиков написал(а):

Спасибо. Но не гурман я!!! Внук армейского повара.

череп написал(а):

Алексей Игоревич, а тебе нравится борщ с мясом?

На месте этого человека, я бы разместил на стене его заведения некую киноафишу, но
5 марта 1946 года снял бы её от греха подалее.

Отредактировано череп (28-06-2012 12:40:27)

0

683

Алексей Ченчиков написал(а):

Если только насильно кормили.

Вот ИМЕННО!!!!!!! НАСИЛЬНО и пытались, но опосля....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!http://s1.uploads.ru/t/q/S/V/qSVpc.jpg

Отредактировано череп (28-06-2012 12:46:34)

0

684

Алексей Ченчиков написал(а):

Ресторан? Может быть. Страна нейтральная. Известный ресторатор?

ДА,ДА,ДА!!!!!

0

685

череп написал(а):

а  на второй изображен некий человек

Игорь, а не был ли персонаж награждён в 1955-м орденом Красной Звезды (или Красного Знамени)?

+1

686

Краском написал(а):

Игорь, а не был ли персонаж награждён в 1955-м орденом Красной Звезды (или Красного Знамени)?

Он -  лично, не знаю, а вот его коллеги -- ДА!

Так, кто ОН, последний ИЗ?!

Отредактировано череп (28-06-2012 13:23:18)

0

687

Алексей Ченчиков написал(а):

Когда узнаю ответ - посыплю голову пеплом и отправлюсь в дупло к диким пчелам.

А вот этого делать не нужно. Я просто готовил материалы для своего друга, который на постоянной основе тренерует детишек в ЧГК, вот он мне и разрешил воспользоваться кое - чем

0

688

Ну, тогда я знаю, где товарищ служил нижним чином...
А вот насчёт фамилии - не имею полных списков. Списки "Варяга" присутствуют где-то, но в 1905-м там были не только "варяжцы"... Хотя их было богато...

0

689

Краском написал(а):

Ну, тогда я знаю, где товарищ служил нижним чином...
А вот насчёт фамилии - не имею полных списков. Списки "Варяга" присутствуют где-то, но в 1905-м там были не только "варяжцы"... Хотя их было богато...

Нет, не "Варяг".  В отличие от Варяжцев, эти граждане били в спину Россию в самые трудные моментыhttp://s1.uploads.ru/t/0/6/Q/06Qmy.jpg

Отредактировано череп (28-06-2012 13:32:55)

0

690

Да не сложно...
"[b]Последний из "потёмкинцев"[/b]", на 99,99%.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » История » Что, Где, Когда - 3