Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Ищу фильм


Ищу фильм

Сообщений 131 страница 132 из 132

131

Недавно, пару раз вспоминался советский фильм, от которого я к сожалению ВИДЕЛ только концовку, но частично слышал "что было до того":
Компания "на отдыхе" от души набралась, и кому-то пришла в голову светлая идея сфотографитровать остальных из фоторужья... Но при этом он взял "просто" ружье и один раз попал. После этого он побежал на дорогу ловить кого-нибудь кто отвезет его в милицию, а остальные уложили тело в холодном помещении, сложили ему руки и положили на них горящую свечку. Потом к ним заглянул ещё кто-то с собакой, и они поняли что "покойный" заслужил своих кавычек, т.к. патроны были снотворными, но решили "не портить момент"...
Ближе к концу, "стрелок" таки добился того что-бы его повезли в милицию (камнем в стекло очередного "отвали"), а "покойник" таки встал, и дрожащими руками дал прикурить от своей свечки еще кому-то из компании (а тот, разглядев КТО ему дал огонька, хлопнулся в обморок).

Можно название?

0

132

Little написал(а):

Компания "на отдыхе" от души набралась, и кому-то пришла в голову светлая идея сфотографитровать остальных из фоторужья... Но при этом он взял "просто" ружье и один раз попал.

если правильно понял, то это "Хорошо сидим!" (1986) - антиалкешский фильм.

+3


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Ищу фильм