Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Оксиген. Квинт Лициний – 6


Оксиген. Квинт Лициний – 6

Сообщений 831 страница 840 из 850

831

Вася написал(а):

Ведь Софья же - участковый врач ГГ и поэтому знает состав его семьи.

Но может не знать двоюродных сестер, моя, например, жила совсем в другом районе города и числилась за другой поликлиникой, а не на другом участке.

0

832

Domini canis написал(а):

А вот с бабской...

Ну вот не верю я, что женщина 27-30 лет, серьезно заинтересованная/влюбленная в мужчину старше себя, может рассматривать 9-классника как Объект. Это ж уже по линии подсудных извращений проходит:) Скажите, что я прав, я волнуюсь за женщин:).

Отредактировано Oxygen (08-11-2016 15:37:35)

0

833

Старуха Шапокляк написал(а):

Оказывается, мужчина может находиться  в плотном взаимообязывающем контакте (это не про секс) не более чем с тремя-четырьмя женщинами одновременно - например, с матерью, женой и дочерью; если же женщин, нуждающихся во внимании и заботе этого мужчины, более указанного числа, то у него через определенный период начинаются проблемы со здоровьем, причем не только и не столько психологического и/или неврологического характера (хронической усталости, депрессии, раздражительности и т.п.), но существенное ухудшение ряда физиологических показателей

И что? Это из-за женщин? Я в этом "исследовании" увидел другую закономерность. "Плотный взаимообязывающий контакт" подразумевает серьёзные финансовые отношения. Чтобы обеспечить этих женщин, мужчина много работает и соответственно мало отдыхает. А от работы кони дохнут, а не только мужчины.

+2

834

Старуха Шапокляк написал(а):

мужчина может находиться  в плотном взаимообязывающем контакте (это не про секс) не более чем с тремя-четырьмя женщинами одновременно

На самом деле, таких только две - Тома С и Тома М. Софье нужно на время подставить плечо и потом сама поплывет.

Я другое видел: по данным врачей из мусульманских стран, вероятность инфаркта у мужчины пропорциональна количеству жен.

Отредактировано Oxygen (08-11-2016 16:07:23)

0

835

Вайу написал(а):

А ссылочкой не кинете?
А то я этот момент как-то пропустил....

Основной текст КЛ-3, обновление выделено синим цветом.

SerBur написал(а):

Чернобурка, как я понял, на Жору запала, а не на ворона

И у них поход в театр, где она в качестве шутки может упомянуть не в меру сообразительного "скворца", который уже попадал в поле зрения Жоры. И Андрей вкурсе их похода, так зачем ему обращать на себя внимание. Ах, да, гормоны.

Oxygen написал(а):

Чернобурка осуществляет вербовочный подход к иностранке - и в этом ее единственная текущая задача, и она все и всех оценивает с точки зрения выполнения этой задач. И отчитывается именно по ней. А ГГ - это материал для одного из способов эмоционального воздействия на объект.

С каких пор с материалом (несовершеннолетним) обсуждают части плана по вербовке иностранца? Зачем ей выходить из образа завуча? Откуда столько доверия к пацану? Он ведь школьник пубертатного периода, мало ли как его торкнет и он завалит операцию.

0

836

Oxygen написал(а):

Ну вот не верю я, что женщина 27-30 лет, серьезно заинтересованная/влюбленная в мужчину старше себя, может рассматривать 9-классника как Объект. Это ж уже по линии подсудных извращений проходит:) Скажите, что я прав, я волнуюсь за женщин:).

Отредактировано Oxygen (Сегодня 15:37:35)

Не постельный))) Как ОБЪЕКТ,могущий ухудшить/улучшить облик Чернобурки в глазах Того Самого))) Поясняю: в мужском исполнении - подкупить младшего брата нравящейся девушки))))

0

837

Domini canis написал(а):

Как ОБЪЕКТ,могущий ухудшить/улучшить облик Чернобурки в глазах Того Самого))) Поясняю: в мужском исполнении - подкупить младшего брата нравящейся девушки))))

Извините, но приведенная аналогия, по-моему, не совсем верна. Младший брат хоть как-то, пускай даже чисто теоретически, может повлиять на отношение своей сестры к "объекту".))) Но каким образом ГГ сможет улучшить образ Того Самого, которого видел один раз, да и то мельком?

0

838

Вы поверите, что двенадцатилетняя девушка может на полном серьёзе рассматривать двадцатилетнего парня как брачного партнёра? Не любовного, заметьте, а брачного. Что она способна вписать его в свои планы на карьеру и начать обрабатывать соответствующие связи на будущее?
А уж как профессионально флиртовала... Ангел невинности + целеустремлённость тигра.
Я с тех пор зарёкся считать женщин старше восьми лет детьми. Физиологически созрела - значит охотница, даже если и мыслей таких сформулировать не может. Безопаснее так-то...
Это к вопросу о чернобурке. Любой объект мужского пола будет детально проанализирован, не зависимо от возраста, и вписан в матрицу будущего действия.

Отредактировано Ognejar (08-11-2016 20:30:03)

+2

839

Ognejar написал(а):

Вы поверите, что двенадцатилетняя девушка может на полном серьёзе рассматривать двадцатилетнего парня как брачного партнёра? Не любовного, заметьте, а брачного. Что она способна вписать его в свои планы на карьеру и начать обрабатывать соответствующие связи на будущее?

Не просто поверю  http://read.amahrov.ru/smile/girl_wink.gif   Вы ещё не присутствовали на заседаниях Генштаба на трепотне с подружками, где Вас разбирал, сравнивали и анализировали ТАК... Анекдот про поручика Ржевского и гимназисток не на пустом месте возник. Ржёт, вспоминая некую историю из прошлых времен

Вася написал(а):

Извините, но приведенная аналогия, по-моему, не совсем верна. Младший брат хоть как-то, пускай даже чисто теоретически, может повлиять на отношение своей сестры к "объекту".))) Но каким образом ГГ сможет улучшить образ Того Самого, которого видел один раз, да и то мельком?

Не образ Того самог, а образ Чернобурки в Его глазах. Это же любая девчонка поймёт   http://read.amahrov.ru/smile/girl_sigh.gif

Отредактировано Domini canis (08-11-2016 22:15:34)

+2

840

Что-то многие из выступающих здесь коллег считают старшеклассников совсем малыми детьми. Мне кажется, это не так. Вспомнил к/ф "Шут", там конечно немного преувеличено, но, например, в моем классе было немало сходных эпизодов - действия/личная жизнь преподавателей, соседей, знакомых взрослых вовсю обсуждалась, было на эту тему немало добрых и не очень шуток. Ну и определенные разговоры "за жизнь" учителей с учениками велись уже примерно с восьмого класса. Это, если что, обычная средняя школа в провинциальном городе. Думаю, в языковых спецшколах учились дети не глупей.
Распознать в новом "завуче" необычного персонажа смогли бы многие, тем более обычно и директор, и завуч еще и вели предметы и были на виду.  Так что беготню "лисичек" заметил бы не только ГГ. Ну и довольно свободно общаться с завучем могли многие ученики, ничего в этом невероятного нет.
Не так сильно Андрей и выделяется на фоне сверстников, присматриваться надо чтобы заметить.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Лауреаты Конкурса Соискателей » Оксиген. Квинт Лициний – 6