Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стрелок-2

Сообщений 451 страница 460 из 999

451

Череп написал(а):

Увольняют полного георгиевского кавалера,  унтера, героя войны.

Причем, не из своей части, а из госпиталя,  каптенармусу которого он нафиг не нужен.

+3

452

Старший матрос написал(а):

Причем, не из своей части, а из госпиталя,  каптенармусу которого он нафиг не нужен.

Я свои аргументы выложил, а далее - дело хозяйское.

0

453

А я вот поздравляю автора с выходом первой книги " Стрелка". За второй думаю не заржавеет? Тьфу , тьфу , тьфу.....

0

454

Книготорговец написал(а):

А я вот поздравляю автора с выходом первой книги " Стрелка". За второй думаю не заржавеет? Тьфу , тьфу , тьфу.....

Спасибо. Я вот еще "Василиска" авторские не получил:((( какая-то засада с этим на АСТ.

0

455

Старший матрос написал(а):

Спасибо. Я вот еще "Василиска" авторские не получил:((( какая-то засада с этим на АСТ.

Странно , Харников говорил что с выплатой гонорара всё нормально , а если вы про авторские экземпляры -- то там отдельно договариваться надо куда именно присылать будут.

0

456

Старший матрос написал(а):

Причем, не из своей части, а из госпиталя,  каптенармусу которого он нафиг не нуже

такое впечатление что вы в армии не служили..

0

457

Старший матрос написал(а):

Сам же постоялец деловито налил себе чаю, набросал туда сахару внакладку и, деловито растолкав(?) его ложкой, размешал и с удовольствием отхлебнул.

В-1, деловитости многовато, и ИМХО, как то это слово вообще тут не в тему.
В-2,  сахара кусковой, а не рафинад, толкать его замучаешься.

"Сам же постоялец по хозяйски налил себе чаю, набросал туда сахару внакладку и, привычно побренчав  ложкой, размешал и с удовольствием отхлебнул."

+1

458

Книготорговец написал(а):

если вы про авторские экземпляры

Про них.
Про гонорары( тьфу-тьфу) в АСТ (и Армаде) ничего плохого сказать не могу... кроме размеров  http://read.amahrov.ru/smile/howl.gif 
А вот авторские экземпляры... непонятно... какие-то проблемы с почтой

0

459

Старший матрос написал(а):

Про них.
Про гонорары( тьфу-тьфу) в АСТ (и Армаде) ничего плохого сказать не могу... кроме размеров   
А вот авторские экземпляры... непонятно... какие-то проблемы с почтой

Насколько я знаю в Питере авторы через СЗКО получают прямо у них на базе.

+1

460

Ярослав написал(а):

такое впечатление что вы в армии не служили..

А вот это было обидно!  http://read.amahrov.ru/smile/ireful1.gif 
И служил, и в госпитале лежал
Но мне кажется, заштопанный мундир вполне подходит под определение - "годный к носке":)))

NikTo написал(а):

деловитости многовато

Есть такое:)))
Но вариант мне нравится:)

0