Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Кино про врачей


Кино про врачей

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

В новом выпуске «Военной приемки» съемочная группа расскажет об уникальной операции, которую российские войска радиационной, химической и биологической защиты проводят в Италии. В составе военной делегации всего два журналиста и оба - сотрудники телеканала «Звезда». Зрители увидят эксклюзивные кадры, но главное - узнают, в уникальность той техники, которую мы отправляем на помощь тяжело страдающему от короновируса итальянскому народу. Впервые на телевидение будут показаны самые современные российские военные технологии для борьбы с химическими и биологическими отравляющими веществами. Не пропустите премьеру нового выпуска «Военной приемки» 29 марта в 09:55.

https://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire … uQcCi.html

+1

12

Я ищу сайт фильмов

0

13

gta
Приведите профиль в соответствие с Правилами, или никто и ничего искать не будет.

P.S. Пардон, по этому айпишнику уже есть забаненый спам-бот. Очередного туда же.

0

14

Как-то так получилось, что на выходных посмотрел сразу два старых фильма и оба про врачей. "

" и "

"

+3

15

Вспомните и их классику - х/ф Скорсезе "Воскрешая мертвецов ".
Одна из лучших ролей Н. Кейджа.
И близкую к ней нашу недавнюю "Аритмию ".
Хорошие фильмы.

0

16

Savl
А как же "Открытая книга"?

+1

17

Добрый Критик написал(а):

Savl
А как же "Открытая книга"?

А вот вообще про него не знал, так что, спасибо, буду смотреть.

0

18

Я тоже думаю, что не надо сводить тему "Кино про врачей" к обсуждению ".Доктора Рихтера". Мне тоже не особо понравилось, хватило терпения на одну серию.
Есть например хорошие чисто российские сериалы (без переделок с Запада).
1. Склифосовский с М.Авериным и другими.
2. Скорая помощь с Г.Куценко.
3. Даже те же "Интерны" ничего себе так (и даже поржать можно)
и так далее. И никаких там вскрытий грудных клеток, но с иронией, любовными линиями, реальными проблемами врачей.
И врачебные фишки вполне доступны простому зрителю.

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Кино » Кино про врачей