Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Д. М-- Ледяной маг. Свиток 2.


Д. М-- Ледяной маг. Свиток 2.

Сообщений 11 страница 20 из 494

11

Шинрай написал(а):

Это лучше от лица Мороза написать с краткой вставкой от гонца.

Хорошо , подумаю тогда как лучше это сделать.Но краткая вставка от гонца всё же нужна...

0

12

Среди шумно празднующих веселых людей выделялся один, со сосредоточенным выражением лица, направляющийся к князю. За ним справа и слева пристроилась пара воев. Внешний вид всей троицы походил на местных, но некоторая изможденность облика и нехарактерный для Севера загар на лицах намекали, что прибыли гости издалека.
Впрочем, это только сторонний наблюдатель мог задаваться вопросом, что это за люди и зачем они пришли, я же точно узнал воинов из Рароговой дружины. Посланники, судя по всему. Немного не вовремя, празднество наше еще не окончилось, но… судя по виду их, новости достаточно важные и срочные принесли мне гонцы.

+3

13

Шинрай написал(а):

Среди шумно празднующих веселых людей выделялся один, со сосредоточенным выражением лица, направляющийся к князю. За ним справа и слева пристроилась пара воев. Внешний вид всей троицы походил на местных, но некоторая изможденность облика и нехарактерный для Севера загар на лицах намекали, что прибыли гости издалека.
Впрочем, это только сторонний наблюдатель мог задаваться вопросом, что это за люди и зачем они пришли, я же точно узнал воинов из Рароговой дружины. Посланники, судя по всему. Немного не вовремя, празднество наше еще не окончилось, но… судя по виду их, новости достаточно важные и срочные принесли мне гонцы.

Очень неплохо. Вставлю.

0

14

Книготорговец написал(а):

Очень неплохо. Вставлю.

И на этом я буду ждать сборку главы для правок. Правда, с общим файлом вопрос до вторника.

0

15

Шинрай написал(а):

И на этом я буду ждать сборку главы для правок. Правда, с общим файлом вопрос до вторника.

А от гонца вставка?

0

16

Книготорговец написал(а):

А от гонца вставка?

А что там писать-то?

0

17

Ну типа , гонец врывается в пиршественный зал...и дальше что он видит и ощущает.

0

18

Книготорговец написал(а):

Ну типа , гонец врывается в пиршественный зал...и дальше что он видит и ощущает.

Как-то не очень. Описание происходящего было, повторять особо смысла не вижу. На интерлюдию не потянет, к тому же такая уже была.

Вот что можно расписать - так это само путешествие гонцов. Но не сейчас, а потом, когда книга будет переписываться.

+1

19

Шинрай написал(а):

Как-то не очень. Описание происходящего было, повторять особо смысла не вижу. На интерлюдию не потянет, к тому же такая уже была.

Вот что можно расписать - так это само путешествие гонцов. Но не сейчас, а потом, когда книга будет переписываться.

Можно и так...

0

20

Книготорговец написал(а):

Можно и так...

Получатся интересные "путевые заметки" на главу. Причем не со стороны магов, а, так сказать, аборигенов. Но это продумывать надо, строить точный маршрут и при этом дописать книгу.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Д. М-- Ледяной маг. Свиток 2.