Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Д. М-- Ледяной маг. Свиток 2.


Д. М-- Ледяной маг. Свиток 2.

Сообщений 481 страница 490 из 494

481

Шинрай написал(а):

Я совершенно не специалист в таком вопросе. Может, степного жаворонка?
А вот вообще галерея птичьих звуков: http://www.bioacoustica.org/gallery/aves_rus.html

Спасибо.Задал вопрос в соответствующей теме.Глядишь-подскажут.

0

482

В общем работа над книгой пока приостанавливается. Сломался компьютер на котором было всё. И материалы и черновики, и чистовой вариант. Жена говорит что выскочила какая-то табличка и больше комп не включался. Я попробовал включить-не получилось.
Денег на ремонт системника пока нет совсем. Когда появятся - неясно..
Так что как только отремонтирую комп - сразу продолжу. Пока буду входить на форум с планшета.
Три часа танцев с бубном вокруг компа ( пришлось всё проверить), но заработало. Так что вечером выложу главу. А может и две.
Решил что сигналом к нападению будет стрела со свистулькой.

Отредактировано Книготорговец (11-03-2021 11:54:13)

0

483

Понятно, печально, сочувствую. Конечно, хорошо, что у меня есть свой вариант, так что в самом печальном случае восстановить чистовую версию будет несложно.

Отредактировано Шинрай (11-03-2021 14:50:56)

+1

484

Шинрай написал(а):

Понятно, печально, сочувствую. Конечно, хорошо, что у меня есть свой вариант, так что в самом печальном случае восстановить чистовую версию будет несложно.

Отредактировано Шинрай (Сегодня 14:50:56)

Благодарю. Уже легче. Но озаботится бесперебойником всё же стоит. У нас бывает электричество неожиданно отключается на пару минут. Компьютеру такие фокусы неполезны.

0

485

Книготорговец написал(а):

Благодарю. Уже легче. Но озаботится бесперебойником всё же стоит. У нас бывает электричество неожиданно отключается на пару минут. Компьютеру такие фокусы неполезны.

Ну, у нас такой проблемы нет, да и вообще, работаю я на ноутбуке, а храню рабочие файлы на внешнем диске.

0

486

Шинрай написал(а):

Ну, у нас такой проблемы нет, да и вообще, работаю я на ноутбуке, а храню рабочие файлы на внешнем диске.

А у меня ноутбук сломался, а внешнего диска никогда не было.

0

487

Книготорговец написал(а):

А у меня ноутбук сломался, а внешнего диска никогда не было.

Хучь флешку купить стоило. Или Яндекс диск либо Облако мейлрушное завести.

0

488

Dingo написал(а):

Хучь флешку купить стоило. Или Яндекс диск либо Облако мейлрушное завести.

Да вот сейчас думаю завести....

0

489

Тем более, 8-гиговые флешки стоят копейки, а для текстов больше и не надо. Наверняка, Ситилинк в Питере есть (там они самые дешёвые).

0

490

Dingo
Можно и на 4 Гб.  Вполне хватит.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Д. М-- Ледяной маг. Свиток 2.