Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Ставка на серого волка


Ставка на серого волка

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Cherdak13, ура! Я очень рада, что он таким получился. Спасибо!

Борис, ого, мне даже вдвойне приятно, что вещь получилась, несмотря на то, что события незнакомы. Спасибо огромное!

Leoplevradon, вот здорово, что оценили это вплетение в канон!)) Сама такие моменты очень уважаю. Спасибо большое!

Франческа, понятное дело, тут довольно узкая целевая аудитория. (не уверена в правильности термина)

Игрок, тут не на Волдеморта акцент был, но согласна с вами, неканонично и неэпично. Учту на будущее) Спасибо большое!

0

22

Волдеморта неканонично уконтрапупили. :) Просто сдох -  это неэпично. :)  А в остальном -  прекрасно

— Сдох, — Фенрир ответил жёстко и поднялся с кровати, оставив чувство потери. — Я скоро вернусь, не волнуйся!

Не согласен с обвинением в неканоничности. Суть события - гибель Лорда отражена, подробности Лаванде в том состоянии не важны; она же не видела даже поединка Тома с Гарри. Как Фенрир это должен был описать двумя-тремя словами? "Сдох" - очень емко, лаконично. Подробности, наверняка совпадающие с канонными, она потом в омуте памяти посмотрела.

+1

23

Каури
Мне очень нравится описанные Вами персонажи. С каноном плохо знаком, но Вам удаётся очень живо описать характеры и особенности персонажей, они прямо стоят перед глазами.  :flag:

+1

24

Leoplevradon
спасибо большое, я тоже так думала, когда писала, что Лаванде не слишком важно, как сдох Волдеморт. Про друзей информация была гораздо важнее.

Dimitriy
спасибо большое за ваш отзыв! Я просто счастлива, что вам понравились персонажи. Ваше мнение очень ценно и приятно для меня. А канон... Сама недостаточно хорошо с ним знакома по книгам, это фильмы пересматривала несколько раз.

0

25

Каури
Как говорил персонаж М.А.Булгакова "Правду говорить легко и приятно."(с).  http://read.amahrov.ru/smile/smile.gif

Отредактировано Dimitriy (31-07-2020 18:11:48)

+1


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Конкурс соискателей » Ставка на серого волка