Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Человек с мешком (П.Макаров)


Человек с мешком (П.Макаров)

Сообщений 11 страница 20 из 946

11

Во, блин, новость... Все ж, вроде, качалось...
ОК, высылаю...

0

12

Павел, а что за договор? Она что, была издана? Что-то не понял я...

Ох, долго это рассказывать... В общих чертах - она была куплена одним издательством (Первые две части), подготовлена к печати, должна была выйти в начале 2003-го... Но тут один известный издательский дом с чего-то вдруг решил забрать всю фантастику из своих дочерних фирм. Забрали. Сложили где-то в кладовке. Так там все и лежит до сих пор. Попал, одним словом, под раздачу. Хотя гонорар заплатили. Такая вот хохма. :D

0

13

Пасиба!

0

14

П. Макаров написал(а):

Во, блин, новость... Все ж, вроде, качалось...
ОК, высылаю...

Письмо получил, но... файл недоступен! :(
Что-то с файлом? Он у вас в каком редакторе написан?

0

15

Ворд 2000-й. Ничего не понял... Попробую еще раз, что ли...

0

16

Ну, слава те, единый! (устало вытирая пот со лба :D ) Скачал наконец! :)
Все, коллеги, попрошу три дня меня не беспокоить! :D Буду читать!!! :D

0

17

Ну... Я рад.
Робко: замечания бы?...

0

18

Пока добрался до второй части. Читаю взахлеб!!! Коллега, весч явно удалась! Замечаний пока нет, ну, одно, по горячим следам: почему в ракетном ранце кончился керосин? Если по аналогии с оружием, то с чего бы?

0

19

Павел, что-то я протормозил, :O  где взять-то вещь для читки? :)

0

20

Пока добрался до второй части. Читаю взахлеб!!! Коллега, весч явно удалась! Замечаний пока нет, ну, одно, по горячим следам: почему в ракетном ранце кончился керосин? Если по аналогии с оружием, то с чего бы?

Так он же не кончился! Это херой беспокоился, что кончиться может - там в реальных-то моделях горючки хватает минут вовсе на пять - жреть же, скотина, как не в себя :)

Павел, что-то я протормозил,   где взять-то вещь для читки?

Дык, вот здесь, пожалуйста:

http://a585jr.narod.ru/

Правда у Мэтра какие-то траблы возникли. Поэтому ежели что - могу на мыло выслать.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Произведения Александра Романова » Человек с мешком (П.Макаров)