Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Моя борьба:))


Моя борьба:))

Сообщений 51 страница 60 из 165

51

briz написал(а):

Однако. Оригинальный подход к женской психологии.

Вам от меня +
Вот чуйствовал, что в этой истории чегой-то нехватает... прочитал Ваш пост и по ассоциации еще один фортель припомнился, который логически завершает эту историю...
В субботу по управе дежурным по тумбочке буду... вот и помучаю клаву...  :writing:

Отредактировано Sib (04-06-2009 22:11:44)

0

52

Sib написал(а):

В субботу по управе дежурным по тумбочке беду... вот и помучаю клаву...

нет уж, сегодня давайте...
а в субботу - пару новых глав

0

53

bookwar написал(а):

нет уж, сегодня давайте...а в субботу - пару новых глав

у меня 00-07 местного... жена пинается и велит спать немедля...   http://gardenia.my1.ru/smile/girl_howl.gif 
на работе не шибко забалуешь...   http://gardenia.my1.ru/smile/cop.gif 
но постараюсь...   http://gardenia.my1.ru/smile/Laie_99.gif

Отредактировано Sib (04-06-2009 22:12:54)

0

54

Конец истории нумер 9... В обед нашлепал...

        Муж упорный в своих намерениях. Это про меня! Не хочешь добром? Придется снахальничать, инициативу проявить и настойчивость. Знаю, что нехорошо. Знаю, что неправильно и бессовестно так поступать. Нету мне оправдания. И поплатился я! Дождался, пока Санчо уснула покрепче, включил свет, обнажил её заветное и, утративши всякий стыд, рассматривать принялся. Недолго, впрочем, обсервировал я места укромные, секреты тайные. Чуток девичий сон. Кто бы подумать мог. Что в неуклюжей, угловатой Санюшке, такая грация атакующей пантеры сокрыта? Разящая и стремительная. Я вот и не подозревал. За что и поплатился! 
         Метался я от гнева ее по дому, как кот проказливый. Но у Сашки ноги моих длиннее оказались. И всюду был я, настигаем ею и караем. Трусами.… Сурово и справедливо!  Вот ведь собака, моду взяла, трусами своими по мордасам моим хлестаться. Одно утешение, что в этот раз они хоть сухие были. Не бывать мне фетишистом! С той поры, предмет дамского обихода этот, будит во мне вовсе не романтические эмоции. Жуткий, страшный образ озверевшей РУССКОЙ БАБЫ встает перед глазами! Которая слона на скаку остановит запросто, и хобот ему оторвет легко! И ни какое это не преувеличение, а чисто научный факт…. Простила она меня конечно, через полчасика. Помирились мы. Однако или разрушилось что-то в любовной идиллии нашей, или утратил я доверие её, или просто ей баловство это наскучило?.. Да и баба Нина с Люськой  вечером домой вернулись. Кончился наш тет-а-тет. И ночи страстные!

Отредактировано Sib (05-06-2009 11:42:17)

+2

55

svtsar написал(а):

Смотрю, никто особо не злобствует, автора не критикует. Непорядок!

Действительно  - непорядок!!!  :tomato:

Отредактировано Sib (05-06-2009 14:44:01)

0

56

Sib написал(а):

Действительно  - непорядок!!!

Дык, заклёпок нет.  :dontknow:

0

57

Ну раз так! Раз вы так! Да...
То вот еще кусочек свеженький...  "Уже надеясь на взаимнооость..." (с)

История двенадцатая

Рыбари-добытчики

…У рыбака своя звезда!...

             Задумал дед новую снасть. Надоели ему удочки и бредни. Удочкой ему уныло. Бреднем мокро.… За сети - рыбинспектор пристаёт.  Я ему сказал, что капкан на рыбу надо купить… Ухохотал его на месте. Потом он ржать перестал, почесал свой пескоструйный аппарат и пошел журнал рыболов-спортсмен листать. Потом обратно пришел. Маладэс говорит, пакупатэл… ведь фигню спорол, а мысель подал! Будем теперь капкан на рыбу делать. Сами».
             Привез еще телегу дров и вечером начал блины отпиливать. Сантиметра по три толщиной. И березовых и осиновых. С комля. Чтоб посвилеватее были. Я как раз с сусликами закончил возиться, и смотрел, как он с двуручной пилой в одиночку… над собой изгаляется. «Дружбу» свою он временно крякнул, и на запчасти раскидал. В ведерке лежит. В маслице. Собрать, как обычно нетути у него времени. А вручную пилить – есть! Я бы машинку собрал, конечно, если бы сам ее разбирал. Ну, максимум через пару лет. А то и побыстрее бы управился. А так с какого боку взяться…  не вдомёк мне. Однако попробовать не помешает. Тут главное, чтоб болтов лишних много не осталось.
               Вот он вручную и парится. С «Дружбой 2». И злится. И на меня осерчал, за тунеядство моё. Сюпервайзерство. И наехал враз, как у него водится. «Чё лыбисся? Вот чё ты тут лыбисся?! Живодер-стяжатель. Сусликов гроза!» Покрыл меня малым морским загибом в олитературенной, правда, форме. И приказ приказал. «Берись давай за пилу-от. Вместе тягать будем! Вдвоем ловчее!». Взялся я за пилу и началось, и   пошло и поехало… и в «отцов наших гнойных и помойных, Сергия и Германа, Валаамских …  …перевертом в перехлест из поворота в перекос, и через гвоздями забитый клюз обратно в загробные рыданья, всегда животворяще… …етить твою бабку в темя, деда в плешь, а тебе, сучьему сыну… …якорь те в…»  Помилуй мя осподи! Помоги запомнить!
                 Куды тянешь.… Пошто давишь… Руки из жопы, а ноги как руки. В общем, обозвал дедуля маму мою аристократкой, меня - никудышником, а полсотни заготовок мы с ним с перекурами таки домучили! Унизил и разозлил меня он страшно! После пот со лба утер и утешил. И сказал, что на лесоповале меня жизень сама научит, дровишки пилить. Деда кору с кругляшей ободрал и сушится в темное, прохладное, сухое место поклал. В сарай значит.  Потом, вечера за три, распилили мы остатки бревен на швырок, под рассуждения дедовы о моей пригодности к дальнейшему проживанию на этой планете и исторических экскурсах в прошлое моей родни всех колен.  И опять мне халтурка для наращивания мышечной массы подвалила. Не привыкать! Я и эту кучку клинышком покоцал постепенно. И к предыдущей сложил. В дровяник при бане.

Отредактировано Sib (06-06-2009 09:37:34)

+1

58

а сколько лет ГГ на данный момент?

0

59

Шесть с половиной!

Обратил внимание:
bookwar
Испивший йаду

Откуда: г. Волгоград
Зарегистрирован: 14-03-2009
Сообщений: 2500
Уважение:  +135
Позитив: +349
Пол: Мужской
Возраст: 29 [1979-12-05]

ГГ на шесть дней моложе Вас

Отредактировано Sib (05-06-2009 15:14:29)

0

60

Sib написал(а):

Вот он вручную и парится. С «Дружбой 2».

У деда простой ножовки не было?
Или специально изгалялся?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Архив Конкурса соискателей » Моя борьба:))