Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Переворот

Сообщений 111 страница 120 из 152

111

Меня не интересуют персоны и персоналии, кто где зарплату получал и т.д. Достаточно того, что невнятные упоминания на темы "КГБ, психотронное оружие, экстрасенсорика" навевают ассоциации с детсадовскими страшилками и вызывают зевоту. И даже если за эту тематику кто-то когда-то получал ещё и звездочки, то что с того? Итог ведь - "гора родила мышь".

0

112

Игорь К. написал(а):

Итог ведь - "гора родила мышь

Блажен, кто верует.
А вы думаете развал СССР, деградация населения и вдруг резко возросший нацианализм в республиках бывшего СССР в конце 80, начале 90-ых - это все само появилось?
Спасибо товарищам из-за океана за наше несчастное настоящее. Да и у наших много интересного есть в рукаве. Если хотите, могу написать в ЛС подробнее.
Просто, чтобы что-то утверждать, и тем более кого-то обвинять в некомпетентности, надо как минимум разбираться в этом на уровне хотя бы не ниже,чем оппонент. Я же ничего не заявлял Т.Ф., когда вы выясняли особенности радиотехники с Фалангером. Там вы хорошо разбираетесь, за это честь и хвала. А вот в вопросах, в которых может быть вы не очень, лучше все-таки воздержаться от резких комментариев, особенно личного характера.
А вообще-то предлагаю что-бы не флудить в чужой теме перенести дисскуссию в ЛС или в ту тему, которая вам будет удобна.

0

113

А-1 написал(а):

А вы думаете развал СССР, деградация населения и вдруг резко возросший нацианализм в республиках бывшего СССР в конце 80, начале 90-ых - это все само появилось?

Так ведь если даже такую точку зрения принять (теоретически, практически - не принимаю), то опять же, КГБ по сути ничего против этого сделать не смог. Так что и отсюда те же выводы - "гора родила мышь" и т.д.
P.S. Радиотехника - реальна и лежит в рамках научного метода познания. То, что Вы упоминаете - как-то не совсем. Допускаю, что со временем как-то что-то каким-то образом изменится, наука на месте не стоит, но вот тогда и будет видно - что и как. Дискуссию прекращаю, в ЛС мне инфу по этим вопросам слать бесполезно. Да, можете считать, что я - человек весьма ограниченный, с этим не спорю. :)

Отредактировано Игорь К. (27-07-2009 22:53:53)

+1

114

Игорь К. написал(а):

Да, можете считать, что я - человек весьма ограниченный, с этим не спорю.

Отнюдь нет. Судя по вашим постам в других темах, вы человек умный и образованный. Просто мне немного не приятно, что вобщем-то умные и думающие люди делают выводы на основании отдельных кусочков непроверенной информации. Один раз я уже поднимал вопрос "категорических заявлений" в разговоре с Годзилко, когда дело касалось центра Синтон. Вот теперь пришлось это сделать во второй раз.

briz написал(а):

Мне, пожалуйста. Заранее благодарен.

Напишу, но если можно, чуть позже. Пока со временем не очень.

0

115

Такие тексты возможны. Но они сугубо индивидуальны. Один человек - один текст. Хотя в принципе, возможно и массово воздействие. Вспоминаем Кашпировского...

0

116

Годзилко написал(а):

Такие тексты возможны. Но они сугубо индивидуальны. Один человек - один текст. Хотя в принципе, возможно и массово воздействие. Вспоминаем Кашпировского..

Сказал Годзилко и сел писать новый вирус   http://gardenia.my1.ru/smile/write.gif

0

117

Сегодня полдня в УФСБ просидел...  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

0

118

Годзилко написал(а):

Сегодня полдня в УФСБ просидел...

/ Сочуственно/
Сильно били?

0

119

Годзилко написал(а):

Сегодня полдня в УФСБ просидел...  http://gardenia.my1.ru/smile/guffaw.gif

Процесс пошёл...   http://gardenia.my1.ru/smile/shok.gif

0

120

briz написал(а):

Чего просили-то?

исходники вируса наверно :)

0