Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1211 страница 1220 из 1607

1211

Ув. администрация, перенесите, пожалуйста, обсуждение смартфонов и мобильных телефонов из "Резонансных событий" в соответствующую тему: Телефоны и прочие мобильники со смартфонами.

0

1212

Спамер:
luka1983

0

1213

П. Макаров написал(а):

Спамер:
luka1983

Меры приняты.

0

1214

Может вернуть Франческе личное звание Неоспоримая - оно ей очень к лицу. Особенно после последних её постов (хотя предыдущие тоже зачетные).

0

1215

Скажите. а можно завести нечто вроде чёрного списка, чтобы можно было как-то изолировать себя от некоторых надоедливых особ? Сил уже нет смотреть на то, как из каждой темы Франческа делает базар! Пожалуйста, спасите мои нервы от её бредней! Ну, ей-богу, дойдёт до того, что люди будут бояться задавать вопросы знатокам, чтобы не нарваться на "театр одного актёра"! Лично я уже начинаю жалеть, а это я всего лишь второй раз на неё так нарываюсь... Третьего я, наверное, не переживу!!!
Простите за эмоции - не удержала крик души.

0

1216

Agnes, можно подумать вас заставляют этот базар читать. Это не разговор, при котором присутствуешь, и хочешь-не хочешь, а слышишь.

0

1217

Согласен с коллегой Агнес.
Предлагаю для неуемных спорщиков, спорящих многословно и не по теме,а лишь для удовлетворения своего ЧСВ,  ввести персональный ранг Король/Королева флейма. После определенного количества предупреждений на усмотрение администрации  и с невозможностью его отмены.
То есть, заслужил(а) - носи!

Отредактировано Дилетант (13-02-2021 13:54:48)

0

1218

Согласен с коллегой Слав. У каждого своё мнение. Ну не согласны вы с кем то - можно на ошибки указывать, можно игнорировать, но банить то за что?
Конкретно я с коллегой Слав часто не согласен. Но вот не припомню, чтобы он просил меня за такой страшный грех забанить или какой то позорный ранг присвоить.
Смысл обсуждения именно в наличии разных точек зрения. Как говорил товарищ Сталин "Полное единогласие бывает только на кладбище".

0

1219

Слав
Dobryiviewer
Коллеги, здесь вопросы к Админу, а не их обсуждение.
Агнес и я задали свои вопросы. Думаю, что вскоре получим на них ответы. Какими они будут, с такими нам и жить. :dontknow:

Отредактировано Дилетант (13-02-2021 14:10:25)

0

1220

Дилетант написал(а):

Коллеги, здесь вопросы к Админу, а не их обсуждение.

Приношу извинения.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)