Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1221 страница 1230 из 1623

1221

Уважаемая Администрация! Прочитал в теме "Вопросы знатокам" упомянутую выше коллегами дискуссию, нашёл её весьма интересной и содержательной,  прошу санкций к коллеге Франческа за неё никаких не применять.

0

1222

Ника написал(а):

...после последних её постов...

Agnes написал(а):

...из каждой темы Франческа делает базар! Пожалуйста, спасите мои нервы от её бредней...

Дилетант написал(а):

...Предлагаю для неуемных спорщиков, спорящих многословно и не по теме,а лишь для удовлетворения своего ЧСВ...

Вам следовало обозначить, какие пункты Правил (по Вашему мнению) были нарушены пользователем Франческа, и в каких именно темах и сообщениях.
Ваши обращения будут рассмотрены.
В том случае, если информация о нарушениях подтвердится, мы примем соответствующие меры.
Если будет установлено, что обвинения являются необоснованными, меры будут приняты в отношении пользователей, сообщивших администрации форума ложную информацию.

0

1223

Dobryiviewer написал(а):

Согласен с коллегой Слав. У каждого своё мнение. Ну не согласны вы с кем то - можно на ошибки указывать, можно игнорировать, но банить то за что?
Конкретно я с коллегой Слав часто не согласен. Но вот не припомню, чтобы он просил меня за такой страшный грех забанить или какой то позорный ранг присвоить.
Смысл обсуждения именно в наличии разных точек зрения. Как говорил товарищ Сталин "Полное единогласие бывает только на кладбище".

Согласен с коллегами, бан это слишком жестко. Всякое бывает, Франческа просто не может вовремя остановиться.  А бан... Может наш форум для неё отдушина в наше непростое время, вот она и пишет.

0

1224

Результаты рассмотрения:

Дилетант заблокирован до 17.02.2021 за нарушение требований пункта 6.5 Правил форума и попытку присвоения себе функций администратора форума.

---

Dimo заблокирован до 24.02.2021 за нарушение требований пункта 6.1 и грубое нарушение требований пункта 6.4 Правил форума.

---

Wild Cat заблокирован до 24.02.2021 за нарушение требований пунктов 6.1 и 6.5 Правил форума.

---

Генерал получает предупреждение за нарушение требований пунктов 1.5 и 6.1 Правил форума.

---

Франческе (в соответствии с размещенным выше ходатайством Ники), в качестве предупреждения других пользователей об особенностях ведения дискуссий с данной участницей форума, возвращен персональный ранг "Неоспоримая".

0

1225

Agnes написал(а):

...а можно завести нечто вроде чёрного списка, чтобы можно было как-то изолировать себя...

Нельзя.

Agnes написал(а):

...Сил уже нет смотреть на то, как из каждой темы Франческа делает базар...

Данная информация не подтверждается - у Франчески, на текущий момент, +1241 уважения при 2035 сообщениях.

Agnes написал(а):

...Пожалуйста, спасите мои нервы от её бредней! Ну, ей-богу, дойдёт до того, что люди будут бояться задавать вопросы знатокам, чтобы не нарваться на "театр одного актёра"...

Вам следует реагировать поспокойнее на желание других участников форума отвечать на Ваши вопросы максимально подробно.

Agnes написал(а):

...от её бредней...

Рекомендую воздерживаться от подобного, так как высказывания "бредни", "бред" и т.п., администрацией форума обычно расцениваются, как оскорбление другого участника форума (пункт 6.4 Правил).

0

1226

Злобный смотритель форума
Знаю, что за спор с администрацией бан, но всё же выскажусь. Тем более что заходить на форум мне теперь долго не захочется. ((

Можно ли считать помощью, если человек настойчиво продвигает своё мнение, совершенно не имеющего отношения к тому, что вы спрашивали? Жаль, что не обратилась тогда, когда она таким образом флудила в теме моего произведения, игнорируя мои неоднократные просьбы прекратить. В теме "вопросы знатоков" происходило то же самое после моего вопроса, даже после вторичного напоминания о том. что она отвечает не по теме ди и ответ я уже нашла сама.
Удачного дня!

0

1227

Agnes написал(а):

...Жаль, что не обратилась тогда, когда она таким образом флудила в теме моего произведения, игнорируя мои неоднократные просьбы прекратить...

Если такое имело место не в "общих" темах, а в теме Вашего произведения, Вам, конечно же, стоило сразу обратиться к модераторам для своевременного принятия соответствующих мер.

Agnes написал(а):

...всё же выскажусь. Тем более что заходить на форум мне теперь долго не захочется...

Напрасно Вы так остро реагируете на столь простые рабочие моменты.
Например, когда мы с соавтором (Rimma 2610) в 2013-2014 годах писали на "ВВВ" наше первое произведение, активность участников форума ещё не сместилась в "околополитическую" сторону, поэтому различных комментариев было очень много - и положительных, и отрицательных, и с рассуждениями в стиле "я о таком не слышал, значит так не бывает", и "подсыпание заклепок", конечно же, имело место (и т.д., и т.п.).  :)
В результате, исходя из полученных замечаний и предложений, мы остановились на середине произведения, забраковали написанное и переделали его с самого начала.  :dontknow:
Сейчас мы с соавтором выкладываем на "ВВВ" наши очередные "написалки", и после первого же фрагмента, в теме начала активно высказываться Франческа в своём "фирменном" стиле. :)
Как автор, могу отметить, что общение проходило не без споров, но большая часть её комментариев оказалась однозначно полезной, а некоторые из них, пусть и не сразу, помогли нам найти новые сюжетные решения.

Agnes, ранее для "ВВВ" были очень характерны ситуации с размещением в темах более широкого круга информации, чем требовалось авторам. Исходя из этого, советую Вам реагировать на подобные моменты более спокойно, так как значительно хуже другое - отсутствие реакции читателей на выкладываемое произведение.

0

1228

Во избежание возможности какого-либо недопонимания, которое снова может закончиться банами и переводами в "штрафники", разъясняю - Франческа сама потихоньку пишет на форуме своё произведение, а также активно стремится помочь в написании произведений другим авторам, что полностью соответствует традициям и духу форума "В вихре времён".
Из недостатков могу отметить, что у неё иногда имеет место "чрезмерное упорство в отстаивании своей позиции", за что ей снова присвоен персональный ранг "Неоспоримая".
Ранг не ограничивающий - он предназначен для ориентирования участников форума, решивших о чём-либо подискутировать с Франческой.

Дополнительно отмечу, что у меня вызвали некоторое недоумение попытки ограничения активности Франчески со стороны тех пользователей, которых видно, в основном, лишь в околополитических темах - сами не пишут, в литтемах не появляются, но почему-то дружно набрасываются на участницу форума, которая пишет сама и помогает писать другим.
Напоминаю, что "ВВВ" - литературный форум, а политтемы - момент факультативный.

Если кто-то нарушил Правила форума, следует не затевать флейм с оскорблениями, отягощенными попытками разжигания межнациональной розни, а действовать в соответствии с Правилами:

5.3. Пользователь имеет полное право (в определённой мере это даже является обязанностью) сообщать о происходящих на форуме нарушениях модератору или администратору.

С этого момента, в случае нарушения данной процедуры, администрация форума будет принимать соответствующие меры, направленные на наведение порядка.

0

1229

Иванов написал(а):

Дополнительно отмечу, что у меня вызвали некоторое недоумение попытки ограничения активности Франчески со стороны тех пользователей, которых видно, в основном, лишь в околополитических темах - сами не пишут, в литтемах не появляются, но почему-то дружно набрасываются на участницу форума, которая пишет сама и помогает писать другим.

Я струсил заступиться за "Франческу", впрочем в дискуссии с ней не сталкивался - судить не вправе.
Полностью поддерживаю мнение коллеги "Иванов".
-----
Как и коллега "Агнес", с мнением которой не согласился,  я  напросился на бан. (Она знала, что нельзя, а я уже на своей шкуре ощутил напрашивание на бан). Просто не смог умолчать - Иванов сказал всё!

0

1230

ВинепегНави написал(а):

Полностью поддерживаю мнение коллеги "Иванов".

Аналогично.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)