Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1301 страница 1310 из 1623

1301

Уважаемая Администрация. Отдал свой бук ,что бы убрал ,какой то баннер с экрана. Спец починил но. Пропало все и все пароли явки и мой аккаунт ОнЖе .555здесь. Просьба восстановить его. Дошел до ранга читатель. Обидно начинать все с начала.

Отредактировано Он Же 558 (16-07-2021 19:07:46)

0

1302

Добрый день.  Беда. уже третий день не могу с смартфона войти на форум. Пропала страница "Хиты самиздата", и выдает что она устарела С компа все нормально. подскажите куда бечь, что делать.

0

1303

pogur
Для начала, заполните профиль как положено.
По существу же вопроса - я тоже сижу со смартфона, и все нормально открывается. Возможно, проблема у вас, а не с форумом.

0

1304

Тема "Хиты Самиздата" открывается с ранга Новичок.

0

1305

Логинов - не могли бы вы выяснить, что там с коллегой Запасным (Колгановым)? Он вроде как обещал надолго не пропадать, а сейчас глянула - он последний раз был на форуме аж год назад.

0

1306

Cherdak13, только сегодня видел его на форуме.

0

1307

Генерал - м-да? Глянула статистику в его профиле - последний визит "31.12.2020" около 00:14.  Глюк?

Отредактировано Cherdak13 (23-07-2021 23:07:51)

0

1308

Cherdak13 написал(а):

Генерал - м-да? Глянула статистику в его профиле - последний визит "31.12.2020" около 00:14.  Глюк?

Возможно.

0

1309

Прошу администрацию обратить внимание на вот этот вот пост, ну и далее: Перенос Российской Федерации в 1941 год

Отредактировано Шинрай (24-07-2021 10:57:48)

0

1310

Как понимать вот это- как признание в нарушении пункта 6.6 правил?

Шинрай написал(а):

я бы дал вам в морду лица, встреться мы

УК РФ Статья 115. Умышленное причинение легкого вреда здоровью

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)