Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1361 страница 1370 из 1607

1361

AD написал(а):

Позвольте походатайствовать о

Ходатайство отклонено, но благодаря ему тема откроется не 1, а 2 декабря.

0

1362

Барон фон Тар написал(а):

Абсолютно согласен, крайне нужная тема.

Dingo написал(а):

Не надо. Где ещё мы будем актуальную информацию получать.

Коллеги, вам так трудно жить без информации о количестве конфискованных украинской таможней вибраторов?

P.S. Так как у нас литературный форум, то вопрос можно решить литературными способами - три рецензии на пишущиеся на форуме произведения, и тема будет открыта досрочно.

0

1363

Опять нам прикрутили рекламный блок который занимает половину экрана. Нельзя ли рекламу привести в несколько более удобную форму? Пусть бы она была, но хоть не таких размеров, ведь не видно сам форум!

0

1364

Книготорговец
Это да. Несколько дней уже в самой середине экрана мешает. Очень неудобно.
Но я думал что проблема в моем очень немолодом уже планшете. ..

0

1365

Пушок написал(а):

Книготорговец
Это да. Несколько дней уже в самой середине экрана мешает. Очень неудобно.
Но я думал что проблема в моем очень немолодом уже планшете. ..

У меня просто половину экрана занимает. Очень неудобно.

0

1366

Да, рекламный блок между последним сообщением и окном ввода сообщений - но это пол беды.

Ещё при открытии каждого окна запускается всплывающее окошко в правом нижнем углу с видео рекламой.
Окошко не режется встроенными средствами Firefox.

При обновлении окна или переходе на следующую страничку - рекламное окошко тоже перезапускается и счётчик до его закрытия сбрасывается.

Upd.: При отправке сообщения это окошко тоже перезапускается...

Отредактировано Wild Cat (07-12-2021 14:12:38)

0

1367

У меня в опере всё нормально -никакой рекламы.

0

1368

https://d.radikal.ru/d32/2112/16/1d017475468c.png

0

1369

Чего, чего, но всплывающего окна с рекламой на этом сайте не ожидал, ну ни как. Даже сначала подумал, что это от какого то другого сайта. В общем, слов нет. С каждым годом люди становятся всё мельче и мельче, а жаль.

0

1370

Мамоныч написал(а):

Это на настольном компе, на планшете всплывающее окно занимает половину экрана. Более того - оно ещё и зацикленное, если не успеешь нажать кнопку выключения - реклама загружается по-новой.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)