Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1371 страница 1380 из 1623

1371

На телефоне вообще ужас. Закрывает весь экран и сидиш ждеш пока загрузится. А некоторые даже закрыть нельзя, приходится ждать пока не закроется сама. Перезагрузка страницы не спасает.

Отредактировано Глеб Букреев (07-12-2021 17:04:22)

0

1372

Есть такая кнопочка "Помощь форуму". Насколько помню создавалось это, что бы не было рекламы на форуме.  Сейчас там более 5000 кредитов. Интересно для чего они там лежат? Вопрос конечно риторический. В мире капитализма площадка свободная от рекламы быть не должна.

0

1373

ДВГ79 написал(а):

У меня в опере всё нормально -никакой рекламы.

Подтверждаю. В Опере всё зашибись, никакой рекламы.

0

1374

В файрфоксе рекламы нет, просто широкое пустое пространство перед окном ввода нового сообщения. Вчера не было.

0

1375

Коллеги, пробовал платно убрать рекламу - это надо инженера форума просить, у админа функция не включена

0

1376

Логинов написал(а):

Коллеги, пробовал платно убрать рекламу - это надо инженера форума просить, у админа функция не включена

Вроде исчезло это всплывающее окно. И что это было?

0

1377

Книготорговец написал(а):

И что это было?

Не знаю. У меня Гугл Хром с Адблоком стоит на одном компе, а на ноуте - Опера. Рекламы нет ни там, ни там... А вот в телефоне Яндекс - там реклама во весь рост. Хочу попробовать адблок установить..

0

1378

Браузер: Vivaldi.
Стоят: Adblock, Adblock Plus и uBlock.
Рекламы не вижу вообще.

Отредактировано Dingo (07-12-2021 22:29:05)

0

1379

На Опере с компьютера никакой рекламы не видно - встроенный блокировщик + AdBlock все режет. На смартфоне - Гугл хром не видит этого всплывающего окна только в мобильном режиме, но остальные баннеры есть. В режиме ПК реклама закрывает почти все окно.

0

1380

Пропало и всплывающее окно и видео-баннер над окном ввода.

Файрфокс не обновлял :)

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)