Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1381 страница 1390 из 1607

1381

Просьба к администрации,  удалить тему "Крымский кураж" из общей темы "Конкурс соискателей",  по просьбе моего издателя. В поиске выдает ссылки,  хотя сам текст я удалил. Видимо висит в кэшэ системы. А то он контракт не подписывает , хочет эксклюзива.

0

1382

[b]Опер[/bУдалил.
Но вообще-то тема удаляется после удаления 1-го сообщения в ней. То есть вы могли это сделать и сами

0

1383

Опять рекламный баннер вылезает. И снова на полэкрана. На ноуте адблок поставил - а на планшете не поставить, места не хватает.

0

1384

Книготорговец
У Вас какой браузер? На Опере под Андроид баннер только вверху экрана, бесит, но легко проматывается.

0

1385

С телефоном такая-же петрушка. Баннер с низу четверть экрана перекрывает. И кнопки скрытия нет сразу после отсчёта перегружается и новая реклама

0

1386

Логинов написал(а):

[b]Опер[/bУдалил.
Но вообще-то тема удаляется после удаления 1-го сообщения в ней. То есть вы могли это сделать и сами

Прошу прощения не знал  или забыл.  Спасибо за разъяснение,  напоминание и работу. Буду сам теперь удалять.
Вообще-то пытался удалить первое сообщение, чтб и тема ушла и не нашел даже слова удалить ни в первом сообщении, ни под ним, ни над ним, ни в редактировании. Может у меня чего ограничено в возможностях? Или надо сутки подождать?

Отредактировано Опер (12-02-2022 22:49:24)

0

1387

Rimma 2610 написал(а):

Книготорговец
У Вас какой браузер? На Опере под Андроид баннер только вверху экрана, бесит, но легко проматывается.

Гугл хром. Привык к нему.
Втиснул таки адблок, пришлось помучится - зато теперь баннер не всплывает когда не надо.

0

1388

Мне одному видится нарушение правил 6.4 и 6.5 тут?

0

1389

AL1618 сообщение 1350  тема   О коммунизме и СССР. Дискуссионная тема #16

AL1618 написал(а):

Так что отсутствие инстинктов у всех приматов  - факт доказанный.

Это что за новости  биологии?
Пороть такую феерическую чушь даже для данного форума чересчур.

0

1390

Не переживайте, я всех забанил и тему закрыл.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)