Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1421 страница 1430 из 1629

1421

Helga написал(а):

Ваш коллега Nikdromon даже при помощи VPN может только читать читать форум, Сообщения не отправляются.

Спасибо за информацию.

На случай дальнейшего ухудшения ситуации с работой Интернета в его регионе, передайте ему поздравления с Днём рождения от всего форума "В вихре времен".

0

1422

Не могу загрузить новый фрагмент в свою ветку "Шпага для библиотекаря".
Пишет - "500 Внутренняя ошибка сервера".

Отредактировано Ромей (06-03-2022 00:08:38)

0

1423

Захожу на форум только через анонимайзер. Все IP адреса, которые мне провайдер выдает забанены за спам. Может не надо так делать? Они динамические и все равно меняются раз в несколько дней.

0

1424

Моряк написал(а):

Все IP адреса, которые мне провайдер выдает забанены за спам.

А по другому здесь забанить невозможно - только по ай-пи

0

1425

Логинов написал(а):

А по другому здесь забанить невозможно - только по ай-пи

Только спамеры сто лет этими айпи не пользуются, а я не могу зайти уже месяц.

0

1426

Моряк написал(а):

Только спамеры сто лет этими айпи не пользуются, а я не могу зайти уже месяц.

Предлагаете всех спамеров подряд разбанивать? Или у вас список айпи есть?

0

1427

Проверил ваши ай-пи месяц назад и посмотрел в списке блокировок спамеров (83 блокировки). Полностью совпадающих ни одного, совпадающие по начальным индексам - удалил. Проверьте...

0

1428

Логинов, спасибо, это помогло.

0

1429

Уважаемая администрация.
Не могли бы вы в дополнение к теме "Резонансные события" открыть ветку "Экономика и санкции".
А также перенести туда экономические посты.

0

1430

Действительно - уже страницы две-три в той теме на предмет экономики накопилось... пора переносить. :flirt:

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)