Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1441 страница 1450 из 1629

1441

Коллеги, что случилось?
Вот уже который раз меня банят вообще без причины.
Сегодня "обрадовали" сообщением от Рысенка, что я занесен на форуме в черный список и отправлен в вечный бан с обвинениями в экстремизме и прочих нехороших вещах.
И это не в первый раз. Хотя, перед блокировкой ни сейчас, ни ранее, как правило, не отправлял сообщений больше недели.
Приходится беспокоить коллег, чтобы связались с администрацией.

Отредактировано Artemidy (27-06-2022 11:13:24)

0

1442

Artemidy написал(а):

Коллеги, что случилось?
Вот уже который раз меня банят вообще без причины.
Сегодня "обрадовали" сообщением от Рысенка, что я занесен на форуме в черный список и отправлен в вечный бан с обвинениями в экстремизме и прочих нехороших вещах.
И это не в первый раз. Хотя, перед блокировкой ни сейчас, ни ранее, как правило, не отправлял сообщений больше недели.
Приходится беспокоить коллег, чтобы связались с администрацией.

Отредактировано Artemidy (Сегодня 11:13:24)

Видимо ваш ip ( динамический) совпал с каким - то из забаненных. У меня уже такое было.

0

1443

У меня тоже такое случается. Как правил  выхожу из форума и захожу снова захожу. Этого хватает В редких случаях выключаю комп и через 20-30 минут включаю.

0

1444

Artemidy
Совпадаете айпишником вы с кем-то из забаненных.
И кстати об этом. Ув. Администрация, может быть, снять запрет с части тех забаненных IP, что постарше?
Недавно и я с этим явлением пересекся.

0

1445

Шинрай написал(а):

Ув. Администрация, может быть, снять запрет с части тех забаненных IP, что постарше?

Пробовали. Не помогает. Тот, у кого совпало - попадает на форум, но начинают совпадать другие адреса и у других людей...

0

1446

Злобный смотритель форума написал(а):

С вопросами образования и т.п. - в профильную тему.

Профильная тема закрыта, ещё с 11-го июня.

0

1447

Кажется это бот...
Лучший полнометражный аниме фильм!

0

1448

Al103 написал(а):

Кажется это бот...

Был...  http://read.amahrov.ru/smile/butcher.gif

0

1449

Это только у меня или сайт с утра не работал?

0

1450

Шинрай написал(а):

Это только у меня или сайт с утра не работал?

У меня была ошибка 502.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)