Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 1501 страница 1510 из 1607

1501

Dobryiviewer
А я против. Задать вопрос можно и без бессмысленного паникерства, что составляет 90% объема постов Федорова.

0

1502

Dobryiviewer

Категорически против нарушения Правил Форума в данном случае.
Если бы он вещал из зоны СВО, к его паническому мог бы отнестись снисходительно, и игнорировать, а так - нет.

Отредактировано Игрок (07-10-2022 16:47:08)

0

1503

Уважаемая администрация, прошу проверить сообщение коллеги Dobryiviewer и дать соответствующую оценку , поскольку источник вызывает подозрения. Вот это сообщение(тема "Грустные события..."):"Семья Михаила Сергеевича Боярского только что сообщила ужасную весть. Великий советский и российский актер театра и кино, певец и гитарист скончался в больнице. Сегодня мы потеряли целую эпоху.
https://www.youtube.com/watch?v=orpA2q5zVG4"

Отредактировано Николай 1 (09-10-2022 15:24:56)

0

1504

Предлагаю закрыть развлекательные темы до 20.10 в связи с трагедией в Ейске.

0

1505

Dingo
Поддерживаю.

0

1506

Dingo написал(а):

Предлагаю закрыть развлекательные темы до 20.10 в связи с трагедией в Ейске.

Согласен. Закроешь? У меня сейчас  дела...

0

1507

Уважаемые, нельзя ли призвать коллегу Франческу к порядку (хоть к какому нибудь)? Она в теме Оружие, боеприпасы, всё-всё-всё! - 11 пишет откровенную ерунду. Не слушает людей имеющих реальный опыт да и своими мягко говоря спорными высказываниями засмпамила тему.

0

1508

Генерал написал(а):

...нельзя ли призвать коллегу Франческу...

Уже посмотрел.
Там надо к порядку призывать не Франческу, а того, кто нарушил три пункта Правил форума, и того, кто ему подзюзюкивает в разведении флейма в теме - т.е. Вас, "Генерал".

0

1509

Логинов написал(а):

Согласен. Закроешь? У меня сейчас  дела...

По-моему, мне этот функционал не доступен.
По крайней мере,  не нашёл.

0

1510

Может, предоставить Dingo доступ к такому функционалу? Мало ли, еще какой такой же случай приключится?

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)