Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 231 страница 240 из 1623

231

Nikdromon написал(а):

Что это было?

У Вас динамический IP? Скорее всего совпал с кем-то из забаненных. Достаточно было перезагрузить соединение.

0

232

Dingo написал(а):

Nikdromon написал(а):

    Что это было?

У Вас динамический IP? Скорее всего совпал с кем-то из забаненных. Достаточно было перезагрузить соединение.

Да IP динамический. Надо же, и совпало.

0

233

Уважаемые модераторы и администраторы! Я, конечно, не знаком во всех деталях с движком данного форума, но, насколько мне известно, bb-форумы обычно отсчитывают не время бана. Они отсчитывают дату окончания бана.

Поэтому бан на сутки с точки зрения движка заканчивается как только наступает следующая дата. А не ровно через 24 часа.

Из-за этого выданный мне суточный бан до 1.11 -
"Генетическое оружие" - реально ли и что реально?

Rara Bestia написал(а):

Алексей Широ
Откуда вы появились, если сутки бана ещё не прошли? Отправляйтесь досиживать.

В результате мне выдали бан до 3.11, который, как можно видеть, ровно 12 минут назад завершился. Наступило 3.11. Готов допустить, что это какой-то сбой и форум должен работать по другому (отсчитывая время бана) но на данный момент он работает именно так.

Не то чтобы это было для меня принципиально, но все же хотелось бы избежать подобных неудобных инцидентов в дальнейшем.

Отредактировано Алексей Широ (03-11-2017 00:17:16)

0

234

Алексей Широ
В вашем случае важен не срок наказания, а сам факт его. А срок может быть и продлён...

0

235

Cobra написал(а):

В вашем случае важен не срок наказания, а сам факт его. А срок может быть и продлён...

Так мне поставили дополнительный бан за нарушение срока бана. Простите, я что, должен сам отслеживать по часам время своего бана? Я даже физически не могу это сделать: на плашке бана не отображается, когда его поставили.

Потому и прошу не допускать в дальнейшем таких... неудобных инцидентов, знаете ли.

0

236

Алексей Широ
За обсуждение действий модератора - бан на 5 суток.

0

237

Коллеги, тут:
Поменяю или отдам книгу (бумажные книги).
некто:
Expert_antiq
бизнес мутит. Как мне кажется, ЭТО в другую тему.

0

238

Прошу администрацию(если она сочтет нужным) убрать вот эту ветку.
Мент (для дружеской критики).
Она зашла куда-то не туда.

0

239

AD написал(а):

Прошу администрацию(если она сочтет нужным) убрать вот эту ветку.
Мент (для дружеской критики).
Она зашла куда-то не туда.

Тема перемещена туда, куда следует - в "Заповедник Великих Писателей".

0

240

Давно хотел спросить Администрацию, ник Николай 1 не нарушает п.3.2." Запрещено использование в качестве никнейма фамилий или прозвищ исторических личностей, в любой раскладке"?
Испытываю неудобство при обращении к монаршим особам...

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)