Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 261 страница 270 из 1619

261

Доступ в тему в  связи с большим количеством флудеров ограничен

0

262

Cobra написал(а):

Доступ в тему в  связи с большим количеством флудеров ограничен

А как понять критерии отнесения к нехорошим гражданам? Просто меня за флуд вроде не банили, да и в теме я той писал только по делу. А доступа нет. Может кому то заявку надо написать из администраторов?

0

263

Cobra написал(а):

Доступ в тему в  связи с большим количеством флудеров ограничен

Garymanager написал(а):

А как понять критерии отнесения к нехорошим гражданам? Просто меня за флуд вроде не банили, да и в теме я той писал только по делу. А доступа нет. Может кому то заявку надо написать из администраторов?

Аналогично. Пишу очень редко. Преимущественно читаю. За флуд не банили никогда, предупреждений не получал никогда. Причин ограничения доступа за флуд, честно говоря, не вижу. Статистика моих сообщений администраторам наверняка доступна. Может я что-то недопонимаю? Просветите пожалуйста.

Отредактировано E9A6 (04-12-2017 16:46:19)

0

264

Ограничение введено временно, как замена массовых репрессий.

0

265

Уважаемые модераторы - сделайте что-нибудь вот с этим вот мэном Последний
Я ничего не имею против его творчества - я даже выступаю за то, чтобы от него отстали с критикой :)
Но выкладывать в теме  "Освоение Солнечной Системы" три портянки про этногенез, никакого отношения к космонавтике не имеющие вообще - это уже наглость

0

266

Прошу помощи у администрации.
Я начал новую тему, но в результате глюка получилось искажение названия текста.
Он называется Гравель. а вышло ГРАВЕЛЬаннотации.
Я не могу редактировать название.поэтому прошу помочь в исправлении названия.
С уважением.
С.

0

267

AD - сделано.

0

268

Большое спасибо за помощь.

0

269

"Как мне ответить в теме?
Если кнопка "Ответить" не отображается, то либо вы не зарегистрированы, либо не зашли на форум под своим именем пользователя, либо тема закрыта, и теперь в ней нельзя отвечать."

А если я зарегистрирован, зашел под своим именем, тема не закрыта, а возможности ответа таки нет?
Конкретно: нет кнопки "Ответить" в ветке "Хобби и всё-всё-всё! » World of Tanks 11"

Отредактировано Spectator (13-12-2017 09:54:52)

0

270

Spectator
Просто вы ещё не достигли уровня, на котором открывается доступ к ответам в этой теме.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)