Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 271 страница 280 из 1623

271

Cobra написал(а):

Spectator
Просто вы ещё не достигли уровня, на котором открывается доступ к ответам в этой теме.

Понял. Спасибо. Еще бы узнать критерии "доступа" к веткам "Хобби..." - те, у кого 12-20 сообщений, туда попадают(пишут), а у кого 40+ - такой возможности не имеют...
Пример: Vdohno "Новичок" 20 сообщений уважение/позитив - 0 доступ как-то заимел.
Индивидуальный подход??? Все равны, но некоторые равнее?
И, естественно, нигде в подобных (ограниченного доступа) темах, условий доступа выложить на обозрение простых смертных НИЗЗЗЬЗЯ. Димакратичисский либиралисьм однако...  :'(

Отредактировано Spectator (13-12-2017 10:39:38)

0

272

Добрый день. У меня с сентября число сообщений застопорилось на цифре 400. Это ошибка базы данных, или я что-то упустил в Правилах?
С уважением, Игорь.
P.S. Извиняюсь, стоило написать в эту тему, как счетчик изменился. Сильное колдунство! :cool:

Отредактировано Harry (13-12-2017 14:32:29)

0

273

Harry
В теме обновлений на СИ счётчик сообщений выключен. Как и в "Оффтопике"

0

274

Злобный смотритель форума написал(а):

Полночь написал(а):

    Спасибо за советы книг в прошлый раз

Полночь написал(а):

    Прошёл год

Полночь написал(а):

    Зарегистрирован: Сегодня
    Сообщений: 1

Вечный бан за повторную регистрацию.

Чисто для информации.
Разве, через год бездействия регистрация не удаляется?
Если да, то в чем вина человека? Или его банили?
  Просто я тоже могу пропасть на достаточно длинное время и не хотелось бы нарушать правила.

0

275

Gorr31 написал(а):

Если да, то в чем вина человека?

В махании тряпкой либералистической окраски перед носом злобного смотрителя форума.

0

276

У меня в теме о домашних животных пост пропал, его увидели и плюсанули, а теперь нету. Это глюк технический, или я под молоток по незнанию залетел? Вроде не политика, разве что источник самую-самую малость..?

0

277

Котозавр написал(а):

У меня в теме о домашних животных пост пропал, его увидели и плюсанули, а теперь нету.

В следующий раз в бан пойдёте за засирание темы мимимишными боянами.

0

278

Gorr31 написал(а):

Чисто для информации.
Разве, через год бездействия регистрация не удаляется?

Удаляются молчуны и имеющие перед исчезновением мало сообщений.
У Вас же больше 2 тысяч. Но, для вящего спокойствия, можете предупредить админов о своём длительном отсутствии.

0

279

Заметил, странное. (Стукачем себя чувствую.)
В теме про Фанфики читаю сообщение коллеги Harm, а счетчик сообщений на нуле. Может, правила для новичков поменялись? Если честно, когда я был новичком, на такие тонкости внимания не обращал. Или это стороннее вмешательство.
Фу-х, сказал.

0

280

ВинепегНави
Движок форума иногда глючит

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)