Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 291 страница 300 из 1623

291

А чо там было-то?!

0

292

Хотел выложить обновление в теме фанфиков,смотрю последний там я же ,хотя прошло больше суток ,если добавить в старое его никто и не заметит ,а вновь получить бан за мультипостинг не хочется ,может ввести какой то интервал для таких случаев.

0

293

ДВГ79
Кому нужны эти обновления, тот заметит. А мультипостинг не приветствуется.

0

294

ДВГ79 написал(а):

Хотел выложить обновление в теме фанфиков,смотрю последний там я же ,хотя прошло больше суток ,если добавить в старое его никто и не заметит ,а вновь получить бан за мультипостинг не хочется ,может ввести какой то интервал для таких случаев.

Не является мультипостингом выкладка книг по главам/частям/обновлениям. Если между сообщениями прошли сутки и более - это тоже не мультипостинг.

0

295


Хотел выложить обновление в теме фанфиков,смотрю последний там я же ,хотя прошло больше суток ,если добавить в старое его никто и не заметит ,а вновь получить бан за мультипостинг не хочется ,может ввести какой то интервал для таких случаев.


Rara Bestia-"ДВГ79 Кому нужны эти обновления, тот заметит. А мультипостинг не приветствуется".


Dingo."Не является мультипостингом выкладка книг по главам/частям/обновлениям. Если между сообщениями прошли сутки и более - это тоже не мультипостинг".


Так кого слушать то?

Отредактировано ДВГ79 (15-01-2018 20:27:03)

0

296

ДВГ79
По определению, мультипостинг - несколько сообщений, отправленных друг за другом за небольшой период времени.
А выкладка по главам, продам и т.п. прямо рекомендована Правилами:

2.6.3. Если ваше произведение слишком велико, чтобы целиком поместиться на форуме, то выкладывайте большими цельными кусками, несущими полную смысловую нагрузку. Для удобства работы с текстом куски лучше разделить на отрывки размером примерно 1-3 вордовских листа.

Отредактировано Dingo (15-01-2018 21:16:00)

0

297

Dingo написал(а):

ДВГ79
По определению, мультипостинг - несколько сообщений, отправленных друг за другом за небольшой период времени.
А выкладка по главам, продам и т.п. прямо рекомендована Правилами:

Отредактировано Dingo (Сегодня 03:16:00)

Большое спасибо за разъяснение  вопроса.

0

298

ДВГ79 написал(а):

Так кого слушать то?

Меня.   http://read.amahrov.ru/smile/guffaw.gif 
Dingo вам объясняет, что только авторский текст не может быть мультипостингом.

0

299

Злобный смотритель форума написал(а):

Меня.    
Dingo вам объясняет, что только авторский текст не может быть мультипостингом.

То есть даже через сутки следующий мой пост будет поводом к наказанию? А неделя?

0

300

ДВГ79
Получайте ранг Советника и хоть каждые пятнадцать минут по новому посту в одной теме выдавайте. А пока же скорость вашего ухода в бан регулируется олигархическим самодурством злых медведёв.

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)