Добро пожаловать на литературный форум "В вихре времен"!

Здесь вы можете обсудить фантастическую и историческую литературу.
Для начинающих писателей, желающих показать свое произведение критикам и рецензентам, открыт раздел "Конкурс соискателей".
Если Вы хотите стать автором, а не только читателем, обязательно ознакомьтесь с Правилами.
Это поможет вам лучше понять происходящее на форуме и позволит не попадать на первых порах в неловкие ситуации.

В ВИХРЕ ВРЕМЕН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)


Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)

Сообщений 331 страница 340 из 1623

331

Хотелось бы знать почему мне заблокировали возможность общаться в Оффтопике.

0

332

Agnes написал(а):

Хотелось бы знать почему мне заблокировали возможность общаться в Оффтопике.

Небольшие неполадки. Спасибо за подсказку. Попробуйте ещё раз.

0

333

Редкозверь написал(а):

Попробуйте ещё раз.

Спасибо! Уже "работает"! :)

0

334

Добрый вечер. А почему мне стал недоступен раздел "Горячие точки"?

0

335

Dr.Konovaloff
Там кучно пошли залёты, думаю, тема или в бункере или на профилактике для понижения накала страстей.

0

336

Тема "Горячие точки" в режиме бункера до 23 февраля. Её читают и могут отвечать форумчане в рангах "Советник", "Автор", "Критик".
И напомню уважаемым коллегам, что политика не является профильной темой литературного форума. Нечем заняться? Помогите начинающим в "Конкурсе соискателей".

0

337

Добрый день!
В сети возникла идея создания электронного сборника ,посвященного памяти умершего Андрея Круза.
Можно ли будет разместить на сайте что-то вроде рекламы об этом?
Чтобы желающие могли написать либо худ.произведение ,либо собственные впечатления о писателе и его книгах.
С уважением.
С.

0

338

AD написал(а):

Можно ли будет разместить на сайте что-то вроде рекламы об этом?

Откройте тему в разделе "Литературная кухня".

0

339

Редкозверь написал(а):

Откройте тему в разделе "Литературная кухня".

Большое спасибо!

0

340

Уважаемая администрация.

По какому принципу работает баннерная крутилка? Уже довольно продолжительное время я четыре раза из пяти получаю такой вот или очень похожи баннерочек с господином Грудининым, на пятый раз с ним только один кадр, а остальные просто про выборы. С чем связана такая избирательность?
Такого рода "реклама" мне омерзительна, безотносительно моего отношения к этой персоне. Данный форум - один из немногих ресурсов в сети где у меня отключен AdBlock, мне очень не хотелось бы это менять.

http://s3.uploads.ru/t/mGyCD.png

0


Вы здесь » В ВИХРЕ ВРЕМЕН » Работа форума » Вопросы Админу (Сначала посмотрите два первых поста)